Регистрация: 05.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхали с 16.02.13 по 23.02.13

Путевку брали через Натали тур. Путевка нам обошлась очень дешево - 32000 руб на двоих вместе с визами. С собой брали 650 долларов, которые в отеле меняли на дирхамы. 1 доллар - 3,5 дирхама.

По приезду в аэропот встретил их представитель, усадил в огромный автобус четверых человек и минут через 20 уже были в отеле. Нам выдали две ключ-карты, написали когда завтрак (мы брали только завтраки и ни разу не пожалели об этом, кафешек в округе полно и на всех экскурсиях кормили) и отправили в номер. На рецепции рускоговорящих за все время отдыха мы не наблюдали, только арабский и английский.

Номер чистый, небольшой и уютный, уборка каждый день, полотенца и постельное белье менять не забывали ни разу. Чаевые не просят.

Тараканов не видела ни разу.

В номере бесплатный проводной интернет, берите с собой ноутбук и телефон не нужен. Телевизор показывает только один русскоговорящий канал, канал работает круглые сутки. В номере есть холодильник, сейф, чайник (кофе, чай, сахар каждый день добавляют).

До пляжа все время добирались на такси - 15 дирхам в одну сторону. По времени до пляжа минут 20 на такси. Пляж посещали бесплатный, рядом есть платный, кому нужно. Нам не нужно было.

Пешком гуляли в окрестностях - набережная Лагуны, колесо обозрения, магазинчики, кафешки.

Брали три экскурсии у туроператора - поездка в Дубай, сафари и индийский океан. Больше всего понравилось сафари. Девочки-экскурсоводы умнички, очень подробно и интересно все рассказывают. Хотели еще взять аквапарк и охоту на крабов, но времени уже на это не было.

Поездкой остались очень довольны. Солнечная, яркая страна с доброжелательными и улыбчивыми людьми.

Если есть вопросы, задавайте, отвечу, так как знаю, как сложно выбрать отель на отдыхе, сама кучу отзывов перед поездкой прочитала.

Добавлено 05.03.13 23:17 (1 781 символов в тексте)

10:44 06.03.13

cпасибо за отзыв! объясните пожалуйста . в чем заключается экскурсия на Индийский океан? и во сколько вам обошлись 3 экскурсии в целом?

13:30 06.03.13

Экскурсия на Индийский океан предполагает поездку в отель, находящийся на берегу Индийского океана. По дороге заезжали на ковровый рынок, фруктовый рынок и останавливались в каньоне. На территории отеля загораешь, купаешься в течении четырех часов. Можно взять маску напрокат за 30 дирхам. Обед включен в стоимость. Есть бассейн для взрослых и для детей под открытым небом, джакузи. По стоимости за три экскурсии на двоих отдали 290 долларов.

13:41 06.03.13

вы брали путевку по специальному предложению?достаточно дешевая путевка...

20:51 06.03.13

Вот именно, что путевка была не горящая и никакого специального предложения не было. 26000 руб, плюс визы на двоих. Я боялась, что будет какой-то подвох. Успокаивало только, что туроператор известный. В итоге, отлично отдохнули и все понравилось.

20:42 08.03.13

ССкажите, а пешим ходом можно дойти до пляжа.Мы тоже едем черезнатали турс и поэтому вытекает вопрос-включены ли бесплатные шаттлы от отеля и до пляжа? как море,температура?

21:46 08.03.13

Ильнур, пешком можно, но долго. До пляжа из отеля ходят бесплатные автобусы, в 8, 9 и 10 утра. Но мы ни разу на них не ездили. Ездили все время на такси, 15 дирхам в одну сторону.

21:49 08.03.13

Море теплое, погода тоже хорошая.

19:31 11.03.13

спасибо за отзыв!)

14:09 19.03.13

В какой отель на берегу Индийского океана вы заезжали и что именно входит в стоимость этой экскурсии? Вы просто могли находиться на территории отеля или в номере ?

12:08 20.03.13

Регина, название отеля я не помню, что входит в стоимость написано выше, читайте. Мы находились на территории отеля.

18:12 28.03.13

Ольга, подскажите пожалуйста возят на пляж другого отеля или на дикий? есть ли там зонтики, душ и самое главное туалет?спасибо

Все отзывы Ольга (1)