Регистрация: 23.05.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
24.11.12 - 04.12.12

4.2

Вот наконец то решила оставить свой отзыв про этот отель...

Вот наконец то решила оставить свой отзыв про этот отель. Постараюсь коротко.

1) Заселение: Прибыли в отель в 21:00. Встретили дружелюбно, попросила номер с 2х спальной кроватью (т.к.) отдыхала одна, но дали с двумя, правда сдвинули. Номер был в 7ом корпусе, тут писали что все русских селят в 5ом, ничего подобного, хотя думаю и в 5ом не плохо. До номера проводили, вещи донесли, дала 1$, чаевых. Номер вполне нормальный. После обнаружила, что в душе не работал переключатель с душа на кран, позвонила на ресепшен, сразу все исправили. Номер стандартный, мебель не новая, но и не ветхая, плазма с 6 русскими каналами, балкончик со столиком и 2мя стульями.

2)Питание : После заселения сразу пошла на ужин, хоть было и поздно, но поесть удалось и вкусно. В дальнейшем также не разочаровалась, мясо было всегда (несколько сортов), рыба жаренная не понравилась, а вот в кляре замечательная, овощи всегда свежие, были супы (борщ,солянка с лапшой, молочный, суп пюре и т.д.), морепродукты не каждый день, но были. Вот с фруктами похуже, в основном недозрелые. Очень нравились гранаты, уже очищенные зерна, просто накладываешь в тарелку и кушаешь. На завтрак куча выпечки (блинчики, печеные при вас вафли, круассаны, булочки, пирожное и м.д.), мясо на завтрак было только холодное, сосиски, всегда был повар который жарил омлет, яичницу. Голодным точно не останетесь. Отравлений не было. Спиртное не пила, о вот пиво пробовала, вполне приличное. В барах всегда приготовят хороший кофе. Правда соки только типа ЮПИ, свежевыжатые за деньги. На пляже также можно не плохо перекусить.

3) Сервис : На следующие утро после заселения позвонила девушка Татьяна и очень вежливо поинтересовалась все ли в порядке, было очень приятно. На 4й день понадобился утюг, дали и так он и был у меня до конца отдыха. Один раз я случайно захлопнула номер вместе с ключом, сходила на решепшен, через 5 минут пришел служащий отеля и открыл мне номер. Убирали номер каждый день, полотенца меняли даже если весели, воду и мыльные средства также пополняли своевременно и в достатке, даже с запасом. Оставляла чаевые 1$, "крутили" и лебедей и слонов и крокодилов. Персонал всегда приветливый и вежливый. Анимация веселая, но не навязчивая. Мне даже одной не было скучно. Пару раз участвовала в конкурсах, было весело.

4) Пляж : ни разу не заходила в море с берега, всегда с понтона. Уходила в конец понтона там и загорала и плавала. Я люблю плавать, так что для меня это только плюс. Лежаков хватало(лично мне может везло) даже на понтоне. Риф красивый, есть что посмотреть. Если кто-то любить помельче, то есть пару спусков с середина понтона, там песочек и не глубоко. А вот вход с пляжа не очень, с детьми будет сложновато, особенно с маленькими.

На территории отеля куча бассейнов и с подогревом в том числе. В баре бассейна мне очень понравился капучино.

На второй линии находится отель Гарден, услугами этого отеля сможете тоже пользоваться. Гарден, новый отель, номера в нем лучше, есть горки, бассейн с джакузи и цены на этот отель подешевле, но лично для меня важней запах моря.

Короче отдых удался на славу. Выбирая отель ориентировалась на рейтинг и на отзывы и не ошиблась.

Добавлено 06.03.13 11:58 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)