феврале 2013
23.02.13 - 24.02.13

Отдыхали в отеле на выходные, 23 февраля, корпоративный...

Отдыхали в отеле на выходные, 23 февраля, корпоративный выезд. Первое впечателние- все отлично. Радует наличие отлично оборудованных современных спортивных площадок. Есть баскетбольная площадка, поле для мини- футбола. Но тут же оказалось, что для того, чтобы ими воспользоваться, надо оплатить прокат оборудования на рецепшене, потом найти отдельно, причем далеко стоящий корпус для проката , и все это раскидано по территории отеля. Размещались в VIP домике, здесь все было отлично. Три семьи помещаются, взрослые в трех спальнях на втором этаже, детей можно разместить на первом этаже в гостинной и на дивание в конференц комнате. в номерах все свежее, радует качество постельного белья, полотенец. Полы подогреваемые, в каждом помещении индивидуальный кондиционер, батареи отключаются тоже в каждом номере. В ванной комнате большой выбор косметики made in Chechia, качественная. в зонах общего пользовнаия отличное качество отделочных материалов, по моему даже не к чему придраться.

а вот минусы отеля начали проявляться в ресторане уже во время обеда. заказанная солянка оказалась как-то больше "столовской". Ну а на ужин было испорчено все, что можно, начиная от брусничного морса, греческого салата, и заканчивая тремя видами горячего. Шашлык свиной и из баранины был совершенно несъедобен, причем это не только мое мнение, а всей нашей компании из 14 человек.

23 февраля была заявленна разлекательная программа. Она действительно была, но лучше бы ее не было. Пели две девочки и мужчина. Пели неплохо, но вот репертуар - песни Стаса Михайлова и Григория Лепса -прямо скажем на любителя. Мы оказались не любителями... Пели очень громко, не оставляя возможности даже пообщаться. Сделали вывод, что лучше компанией готовить самим в домике, благо для этого есть все условия. Отеля нужно срочно обратить внимание на кухню. ТОчнее на полное отсутствие таковой. Меняйте поваров, пока еще можно исправить репутацию.

ПРоблем с сервисом как таковых не было, но на некоторые моменты стоило бы обратить внимание. После вечернего праздничного возлияния на территтории отеля остались "следы" данного возлияния. Так вот , даже к обеду следующего дня территория не была убрана, гулять по территории было неприятно.

Ну и еще один нюанс, который немного подпортил впечатление от отдыха. В хамаме не были прикрыты отверстия для выхода пара и в первый день я получила настоящий ожог ноги ( и еще несколько человек). После сделанного замечания, проблему исправили, но было очень неприятно.

Про территорию писать не буду, оценить ее в полном объеме можно будет после окончания строительства, надеюсь, что все будет хорошо.

Вывод - отдыхать туда ехать стоит, но надо подумать насчет питания, привозить ли продукты с собой или готовить самим ( чего очень не хочется делать во время отдыха) или надеяться, что руководство прислушается к пожеланиям и сменит шеф-повара ресторана.

Добавлено 06.03.13 12:52 (2 986 символов в тексте)