Регистрация: 11.03.13
июне 2012
01.05.12 - 01.06.12

Хороший отель

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! На данный момент я занимаюсь поиском отеля для поездки этим летом на море , ну и соответственно читаю отзывы про различные отели и тут я вспомнила, что я то так и на написала отзыв про наш отдых, а ведь наверно кому-то он будет полезен =)

Итак, отдыхали мы с 28 мая 2012 (4 недели) по 25 июня.

Наш состав: Я (молодая девушка) мой маленький сын на тот момент ему было 1.2

моя подруга и её сын (тоже ему было 1.2) и с ними ещё была бабушка (мама моей подруги) все они жили в одном номере, а я с сыном по соседству с ними (но через две недели к нам прилетел мой муж)

И так наше заселение прошло ОЧЕНЬ быстро (мы приехали вечером, зарегистрировались, нам одели браслеты, мы закинули вещи в номер) и успели на ужин (но так как это уже был конец ужина еды конечно было немного, но нам было достаточно)

Номер: Отличный, с видом на море (наш пляж) красота, особенно вечером, садишь на балкончик , пьешь вино и наслаждаешься шумом воды и лунной дорожкой на воде, ну и заодно слушаешь музыку из соседнего отеля (Альдемар) дискотека у них было долго, но моему ребенку это не машало спать (балкон закрывали и музыки не слышно)

у нас в номере была детская кроватка, но народ которые приезжал уже позже в отель получал не кроватку, а манеж лично мой сын так бы спать точно не стал (поэтому лучше сразу у тур агента просите, чтобы они делали запрос, чтобы в номере была кроватка, а не манеж.

убирали номер каждый день, меняли полотенца, белье меняли через день.

Ресторан: Питание было достаточное разнообразное (единственное конечно для деток не очень много еды, мы давали детям овощи, макароны, мясо тушеное, утром омлет,) а вообще ходили в супермаркет (идти до него минут 15-20 с коляской) и покупали там детские баночные пюре (ну и плюс на первое время ребенку еду я брала с собой) Ребенок не голодал.

Что касается меня, мне все нравилось ( рыба, мясо, птица, овощи, утром были различные йогруты, мюсли, омлет не было каши (ну или ее совсем было сложно назвать кашей) супы были (на ужин) вкусные кстати. Также фрукты были (но в самом начале отдыха был не большой выбор: яблоки, киви, груша) а под конец появились абрикосы, арбузы, дыни. На десерт булочки, тортики ( я не любитель таких вещей поэтому я даже их особо не ела) всегда была мороженное (3 вида, очень вкусное)

И так, что касается еды меня лично всё устроило, НО когда через две недели прилетел мой муж (а угодить ему не реально) он пришел на завтрак и сказал : " нет свежих огурцов!! как так?" меня это повеселило ( можно подумать, что дома он по утрам всегда у меня ест свежие огурцы) люди все разные и мнение у всех разное и если мне понравилась еда и выбор, то мой муж не оценил особо.

Территория: Достаточная большая территория, есть где погулять с коляской. Детский бассейн, основной бассейн, маленький бассен с водными горками (3 водные горки), теннисный корт, детская площадка (качели, горки, домик)

бар у основного бассейна ( делали приличные коктейли) всегда были снейки: пицца, булочки, попкорн также свежая морковка (дети грызли) оливки.

ещё был бар около ресторана (водопад где) но когда мы были он был ещё закрыт у них, открылся наверно уже с июля.

так же был тренажерный зал (мы не ходили)

в отели была суеверная лавка ( и там же мини-маркет)

Холл отеля достаточной большой, красивые уютные диванчики и столики, потом когда начался чемпионат по футболу эти диваны сдвигали, вещали большой экран и болельщики смотрели футбол.

Развлечение: С этим не очень. Днем аниматоры зовут играть в дарст, волейбол, боччу ну и развлекают детей ( но наши были ещё маленькие) а по старше деткам как я заметила нравилось играть с аниматорами. Вечером было мини-диско и даже наши малыши танцевали и прыгали вместе со всеми, а потом начиналось шоу от аниматоров ( но мы до конца его не разу не смотрели так как уходили укладывать деток спать)

Хочу сказать, что отель конечно будет скучный для молодых девушек и парней ну или молодых семейных пар без детей и которые любяь движения, дискотек нет ( и кто-то ходил на дискотеку в соседний отель) ну а ещё девушки одинокие (хотя таких у нас было мало) вечером ездили в город там кончено много уже дискотек, кафе и.т.д

так что мой совет, если вам нужна "движуха" все таки стоит выбрать другой отель, ну а если вы как и я мама с малышом, то это очень хороший отель для такого отдыха.

Пляж: галька но очень приятная, дети по ней только так бегали босиком, хороший заход в море, лежаки зонтики были бесплатные весь наш отдых, но за 3 дня до нашего отъезда стали уже платными ( 8 евро)

так как мы были с 28 мая то первую неделю море "бодрило", а потом стало прогреваться и мы уже купали детей.

Инфраструктура: Рядом с отелем есть несколько минимаркетов, аптека (можно купить детское питание и подгузники) , сувенирные лавки, кафе и рестораны не дорогое и очень вкусные (гораздо лучше кормят чем в старом городе Родос) так же был супермаркет с колясками и не по супер удобной дороги мы доходили за 15-20 минут. ну а там купить можно уже всё: продукты, фрукты отличные , одежда ну и.т.д. детям там и покупали творожки, пюре баночное, соки, подгузники (дешевле чем в аптеке)

Ездили два раза в стары город (такси 20 евро) минут за 10 довозят. там кончено красота, погулять, посмотреть, огромное количество кафе и ресторанов, но может нам не очень повезло и мы два раза выбрали не очень удачные заведения, но еда была не вкусная, а тарелка греческого салата (так вообще позор) поэтому повторюсь в кафе по соседству с отелем было безумно вкусно (мы в одном даже два раза ужинали, так нам понравилось) и по деньгам дешевле и вкуснее.

ну вроде все! И так подвожу итог.

отель мне понравился, но этим летом туда не поедем только потому что хотим посмотреть другой остров Греции.

отель рассчитан для семейных пар с детьми ну или тех кому ненужна суета и дискотеки, а тихий спокойный отдых.

Желаю всем удачного отдыха и только хороших отелей!!!

вид с балкона

вид с балкона на сад и море

Добавлено 06.03.13 14:45 (5 945 символов в тексте)

18:00 21.03.13

Здраствуйте, скажите а цену 8 евро человек сам устанавливает? Можно ли с ним договориться. Считаю 8 евро просто обдираловкой. Ну 2-3 куда ни шло , а так................

12:35 10.04.13

А в Европе есть зонтики + лежаки за 2 евро? Подскажите, где? Ни разу не встречала.

13:59 10.04.13

Александр, сомневаюсь, что сам человек (молодой мальчик грек) устанавливает цену за лежаки и зонтики =)
Это отель я так понимаю устанавливает цены.

Висит на каждом зонтике объявление, что стоимость лежака+ зонтика (8 евро)

15:45 11.04.13

Девочки и Александр, забудьте о 8 евро, в 2013 году отель заявил лежаки и зонтики бесплатными для всех (раньше так было только для оператора "Южный крест")

12:39 16.05.13

Скажите пляж крупная галька или все же мелкая галька и песок?

23:08 24.05.13

мелкая галька и песок.

17:37 26.05.13

Подскажите, Вы не видели, можно где-нибудь по близости к отелю приобрести детские принадлежности для пляжа (ведёрко+совочек и прочее?)Заранее благодарна за ответ!

16:09 29.05.13

Светлана, детские игрушки можно купить в самом отели (есть мини маркет) или рядом с отелем (1.2 минуты пешком) есть маленькие магазинчики где это вс1 можно купить.

Все отзывы Анна (8)