АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 106
Читательский охват: 11623
Фото: 72
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
01.05.12 - 01.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! На данный момент я занимаюсь поиском отеля для поездки этим летом на море , ну и соответственно читаю отзывы про различные отели и тут я вспомнила, что я то так и на написала отзыв про наш отдых, а ведь наверно кому-то он будет полезен =)

Итак, отдыхали мы с 28 мая 2012 (4 недели) по 25 июня.

Наш состав: Я (молодая девушка) мой маленький сын на тот момент ему было 1.2

моя подруга и её сын (тоже ему было 1.2) и с ними ещё была бабушка (мама моей подруги) все они жили в одном номере, а я с сыном по соседству с ними (но через две недели к нам прилетел мой муж)

И так наше заселение прошло ОЧЕНЬ быстро (мы приехали вечером, зарегистрировались, нам одели браслеты, мы закинули вещи в номер) и успели на ужин (но так как это уже был конец ужина еды конечно было немного, но нам было достаточно)

Номер: Отличный, с видом на море (наш пляж) красота, особенно вечером, садишь на балкончик , пьешь вино и наслаждаешься шумом воды и лунной дорожкой на воде, ну и заодно слушаешь музыку из соседнего отеля (Альдемар) дискотека у них было долго, но моему ребенку это не машало спать (балкон закрывали и музыки не слышно)

у нас в номере была детская кроватка, но народ которые приезжал уже позже в отель получал не кроватку, а манеж лично мой сын так бы спать точно не стал (поэтому лучше сразу у тур агента просите, чтобы они делали запрос, чтобы в номере была кроватка, а не манеж.

убирали номер каждый день, меняли полотенца, белье меняли через день.

Ресторан: Питание было достаточное разнообразное (единственное конечно для деток не очень много еды, мы давали детям овощи, макароны, мясо тушеное, утром омлет,) а вообще ходили в супермаркет (идти до него минут 15-20 с коляской) и покупали там детские баночные пюре (ну и плюс на первое время ребенку еду я брала с собой) Ребенок не голодал.

Что касается меня, мне все нравилось ( рыба, мясо, птица, овощи, утром были различные йогруты, мюсли, омлет не было каши (ну или ее совсем было сложно назвать кашей) супы были (на ужин) вкусные кстати. Также фрукты были (но в самом начале отдыха был не большой выбор: яблоки, киви, груша) а под конец появились абрикосы, арбузы, дыни. На десерт булочки, тортики ( я не любитель таких вещей поэтому я даже их особо не ела) всегда была мороженное (3 вида, очень вкусное)

И так, что касается еды меня лично всё устроило, НО когда через две недели прилетел мой муж (а угодить ему не реально) он пришел на завтрак и сказал : " нет свежих огурцов!! как так?" меня это повеселило ( можно подумать, что дома он по утрам всегда у меня ест свежие огурцы) люди все разные и мнение у всех разное и если мне понравилась еда и выбор, то мой муж не оценил особо.

Территория: Достаточная большая территория, есть где погулять с коляской. Детский бассейн, основной бассейн, маленький бассен с водными горками (3 водные горки), теннисный корт, детская площадка (качели, горки, домик)

бар у основного бассейна ( делали приличные коктейли) всегда были снейки: пицца, булочки, попкорн также свежая морковка (дети грызли) оливки.

ещё был бар около ресторана (водопад где) но когда мы были он был ещё закрыт у них, открылся наверно уже с июля.

так же был тренажерный зал (мы не ходили)

в отели была суеверная лавка ( и там же мини-маркет)

Холл отеля достаточной большой, красивые уютные диванчики и столики, потом когда начался чемпионат по футболу эти диваны сдвигали, вещали большой экран и болельщики смотрели футбол.

Развлечение: С этим не очень. Днем аниматоры зовут играть в дарст, волейбол, боччу ну и развлекают детей ( но наши были ещё маленькие) а по старше деткам как я заметила нравилось играть с аниматорами. Вечером было мини-диско и даже наши малыши танцевали и прыгали вместе со всеми, а потом начиналось шоу от аниматоров ( но мы до конца его не разу не смотрели так как уходили укладывать деток спать)

Хочу сказать, что отель конечно будет скучный для молодых девушек и парней ну или молодых семейных пар без детей и которые любяь движения, дискотек нет ( и кто-то ходил на дискотеку в соседний отель) ну а ещё девушки одинокие (хотя таких у нас было мало) вечером ездили в город там кончено много уже дискотек, кафе и.т.д

так что мой совет, если вам нужна "движуха" все таки стоит выбрать другой отель, ну а если вы как и я мама с малышом, то это очень хороший отель для такого отдыха.

Пляж: галька но очень приятная, дети по ней только так бегали босиком, хороший заход в море, лежаки зонтики были бесплатные весь наш отдых, но за 3 дня до нашего отъезда стали уже платными ( 8 евро)

так как мы были с 28 мая то первую неделю море "бодрило", а потом стало прогреваться и мы уже купали детей.

Инфраструктура: Рядом с отелем есть несколько минимаркетов, аптека (можно купить детское питание и подгузники) , сувенирные лавки, кафе и рестораны не дорогое и очень вкусные (гораздо лучше кормят чем в старом городе Родос) так же был супермаркет с колясками и не по супер удобной дороги мы доходили за 15-20 минут. ну а там купить можно уже всё: продукты, фрукты отличные , одежда ну и.т.д. детям там и покупали творожки, пюре баночное, соки, подгузники (дешевле чем в аптеке)

Ездили два раза в стары город (такси 20 евро) минут за 10 довозят. там кончено красота, погулять, посмотреть, огромное количество кафе и ресторанов, но может нам не очень повезло и мы два раза выбрали не очень удачные заведения, но еда была не вкусная, а тарелка греческого салата (так вообще позор) поэтому повторюсь в кафе по соседству с отелем было безумно вкусно (мы в одном даже два раза ужинали, так нам понравилось) и по деньгам дешевле и вкуснее.

ну вроде все! И так подвожу итог.

отель мне понравился, но этим летом туда не поедем только потому что хотим посмотреть другой остров Греции.

отель рассчитан для семейных пар с детьми ну или тех кому ненужна суета и дискотеки, а тихий спокойный отдых.

Желаю всем удачного отдыха и только хороших отелей!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на сад и море

Добавлено 06.03.13 14:45 (5 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 21.03.13

Здраствуйте, скажите а цену 8 евро человек сам устанавливает? Можно ли с ним договориться. Считаю 8 евро просто обдираловкой. Ну 2-3 куда ни шло , а так................

12:35 10.04.13

А в Европе есть зонтики + лежаки за 2 евро? Подскажите, где? Ни разу не встречала.

13:59 10.04.13

Александр, сомневаюсь, что сам человек (молодой мальчик грек) устанавливает цену за лежаки и зонтики =)
Это отель я так понимаю устанавливает цены.

Висит на каждом зонтике объявление, что стоимость лежака+ зонтика (8 евро)

15:45 11.04.13

Девочки и Александр, забудьте о 8 евро, в 2013 году отель заявил лежаки и зонтики бесплатными для всех (раньше так было только для оператора "Южный крест")

12:39 16.05.13

Скажите пляж крупная галька или все же мелкая галька и песок?

23:08 24.05.13

мелкая галька и песок.

17:37 26.05.13

Подскажите, Вы не видели, можно где-нибудь по близости к отелю приобрести детские принадлежности для пляжа (ведёрко+совочек и прочее?)Заранее благодарна за ответ!

16:09 29.05.13

Светлана, детские игрушки можно купить в самом отели (есть мини маркет) или рядом с отелем (1.2 минуты пешком) есть маленькие магазинчики где это вс1 можно купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)