Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдохнули как в раю!

Привет,хочу рассказать о нашем отдыхе в ОАЭ.Начну с того,что в Эмиратах отдыхала очень часто,в основном в Дубае и Абу-Даби,но в этом году захотелось романтики,так как на носу было 14 февраля,у нас ещё и годовщина свадьбы,то выбор сделали в пользу самого теплого,самого красивого и самого молодого эмирата Фуджейра.Летели авиакомпанией Wind Rose из Борисполя в Дубай,претензий нет,всё на высшем уровне.Минут 40 потратили на пасспортном контроле,там же теперь делают и сетчатку глаза.На выходе нас встретила представитель компании,посадила в микроавтобус и нас повезли в Фуджейру.Ехали где-то 1.30-1.40,водитель молодец. По приезду нас очень тепло встретили,напоили чаем,внесли залог по 200$ за номер,и повели в номера.У нас был 2-ой этаж,у друзей 3-й,терассы с видом на море,номера супер,постель,полотенца меняли каждый день,ванные принадлежности носили тоже каждый день.Отель суперский,территория ухоженная,вечером на терассе развлекательная программа,утром предлагают волейбол и гимнастику на берегу океана.Есть и дискотека.Питание:брали только завтрак,еда очень вкусная и разнообразная,одним словом,до вечера никому есть не хотелось.За территорией отеля,5-10 мин. ходьбы, есть супермаркет,такой,как на наших заправках,там покупали всё на ужин,в 10-ти минутах езды фруктовый рынок,там покупали овощи и фрукты,всё по доступным ценам.С утра до обеда были на пляже,океан теплый 24-25 градусов,читала в отзывах,что в океане купаться невозможно,нефтяные пятна,но за 8 дней нашего отдыха не было ни одного!После обеда перебирались к бассейну,тем-ра воды 31 градус,очень большой,рядом детский бассейн,есть детская площадка и детская комната.Встретились с нашим гидом Эммой,она рассказала что и где,взяли обзорную экскурссию в Дубай,110 $ на человека с обедом,и в Оман,тоже 110 $ на человека с обедом,в который раз поехали и позавидовали арабам,молодцы,с каждым годом появляется что-то новенькое,вообщем есть на что посмотреть.Экскурссия в Оман больше прогулочная,скалы,море,купание в открытом море,заезд в лагуну,для разнообразия можно и сьездить.Выпивку покупали в Дьюти Фри,но на 4-й день пришлось сьездить в соседний отель Royal,там всё можно купить,таксист нас привёз к самому магазину ,3-4 мин. езды от нас,находится в конце отеля,цены такие как в Дьюти Фри и есть всё!Ко Дню Св.Валентина всё очень красиво украсили:шары,цветы,романтический ужин на берегу океана.Кстати,с нами в отели отдыхал и Олександр Пономарёв.Перед отьездом на ресепшине нам вернули по 200$,пожелали счастливой дороги и скорейшего возвращения:)Одним словом,отдых был замечательный,погода тоже,побывали в раю.Советую всем этот отель как для семейного и романтического отдыха,так и для весёлых компаний.В следующем году обязательно возьмём с собой нашу дочь и вернёмся именно в Фуджейру в Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*! P.S. если у вас возникли вопросы,пишите мне в личку vinnytskaya@mail.ru,обязательно отвечу.

Добавлено 06.03.13 15:35 (2 891 символов в тексте)

20:07 12.03.13

Что это за супер скоростной транспорт. У нас был индивидуальный трансфер хорошим автомобилем, ехали по з часа и туда и обратно. Так что вы что-то путаете??? Слишком во стороженный отзыв для этого отеля. Необъективный. На этой заправке почти ничего нет кроме Колы и шоколада. Надо ехать за едой в ЛуЛумаркет в деревню, а это 30 минут на такси и 50$. Вот так, господа.

11:11 13.03.13

Странно,куда именно вы ехали 3 часа и откуда,разве что ваш водитель ехал со скоростью 60 км в час,тогда всё возможно!А о какой заправке идёт речь?Я написала о супермаркете,который похож на заправку,читайте внимательно!

18:17 14.03.13

Я не знаю о чем вы, в 10 мин ходьбы там никакого супермаркета нет.

11:13 15.03.13

Надо идти или ехать,кому как удобно,в сторону фруктового рынка.

21:26 01.04.13

Все правильно пишет Юлия.Ехали столько же!

14:18 04.06.13

Надо просто внимательно читать отуда люди ехали :)

Если из Абу-даби, то да 3 часа, а если как автор из Дубаи, то как раз 1.30-1.40

Минимаркет который рядом с заправкой я там только видела - дальше мы с сыном не ходили.
Но мы в Меридиане отдыхали.

Все отзывы Yuliya (1)