Регистрация: 24.10.12
феврале 2013
01.02.13 - 12.02.13

3.7

За свою цену VIKING лучше,чем пятерка на отшибе!!!

Были с женой в Египте второй раз.Отель мне понравился больше,чем horizont hotel.

Из плюсов-отель находится в самом центре-на наама бэй.

-отельный автобус возит на корал бич.Это один из самых лучших и живописных пляжей Шарма.

-относительно не плохая еда для четверки.Так как отель принимает много итальянцев,то в ресторане готовят пиццу и пасту.

-имеется сейф в номере.

-имеется бассейн с подогревом.

Из минусов-работает только один бар(на пляже бар платный)

-корал бич находится очень далеко.пешком не вариант ходить.(автобус всегда ходит четко по расписанию)

-анимация -это только слово.Хотя по вечерам проводятся шоу-мисс отель и мистер отель.Участвуют одни итальянцы.

-отельный гид-Оксана.Вообще не знаю кто она.Ни разу не видел ее,хотя живет она в викинге.

В общем в отеле делать вечером абсолютно не чего,кроме выпивки.Зато если хватит нервов-то можно погулять по нааме.(Сам засчитывал-за 500 метров ко мне подвалили арабы с сувенирами аж 28 раз!!!

Самый дешевый магазин рядом с отелем-это голден пирамидс.Напротив входа на втором этаже есть дюти фри.Если поедете на сохо сквер (это тур от отеля.организует аниматор.стоит 3 доллара),то там есть большой дюти фри.Один раз туда можно съездить-там очень красиво,есть поющий фонтан с огнем.Разные рестораны,боулинг и ледовый каток.

Корал бич-это очень круто!!!Обязательно нужна маска!!!Без нее вы не увидете красоты подводной жизни.Маску я покупал в супер маркете(Этот магазин круглосуточный,находится в ста метрах от отеля по той же стороне.,на втором этаже.)Она там стоит 50 фунтов.

Чуть дальше супер маркета есть ларек сотовой связи водофон.1 минута в Россию стоит около 20 рублей.За этим ларьком есть ларек с турами,там цены вполне адекватные.Мы брали Израиль-150 долларов за двоих,дайвинг-80,квадрациклы-40.

Ездили за фруктами в старый рынок.Для этого нужно выйти из отеля до дороги,тормознуть синюю маршрутку и сразу договориться о цене.1 фунт с одного человека.

На наама бей мы нашли китайский ресторан-там можно заказать свинину!!!65 фунтов стоит.Ресторан находится на втором этаже за рестораном тай хаус.

В отеле еда однообразная-на завтрак омлет.На обед и ужин -рис, картошка,рыба,курица,говядина.За 12 дней очень все приелось...

Раз в неделю они жарят люля кебаб к ужину.

В баре заведуют Мустафа и Базука(Базука делает вкусный коктель-так и называется базука,обязательно попробуйте).Если с ними нормально -то и они к вам будут нормально относиться.Отношение к нормальным русским такое же ,как и к итальянцам и англичанам.Когда мы жили в отеле итальянцев было 50%.20%-пожилых англичан.Остальные украинцы и русские.

Вобщем всем позитива и приятного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.03.13 16:47 (2 637 символов в тексте)

08:13 09.03.13

Я заказывал у них- кидалово 100% , поэтому и рекламируют себя