Регистрация: 13.10.18
феврале 2013
07.02.13 - 16.02.13

Отдыхали в Bentota Beach в феврале 2013 с будущим...

Отдыхали в Bentota Beach в феврале 2013 с будущим мужем.Выбрали данный отель по рекомендации организатора свадьбы.Отель находиться в 100 м от проведения свадебной церемонии.

Территория отеля очень понравилась.Зеленый газон,пальмы,брундуки и вараны.Звери-это вообще отдельная тема.У нас половина всех фотографий-это брундучки!!!Дети в полном восторге!Большая территория отеля.Удобно стоят лежаки,два или три на расстоянии от другой пары.Создается впечатление уединения.Заканчивается поляна с лежаками начинается пляж.Ширина пляжа метров 100.На пляже народ загорал,но очень опасно,можно сильно обгореть.Там тоже ставят лежаки работники отеля.Всегда есть свободные лежаки,в любое время дня.Только подходишь к понравившемуся лежаку,к тебе несётся с матрасом и полотенцем улыбчивый работник.На пляже кстати можно купить фрукты и местную одежду(туники,шарфики).Приходят местные жители со свежими фруктами,очень не дорого.Удобно,не надо выходить в город за фруктами.Мы с мужем вместо обеда объедались фруктами!Продавцов на территорию отеля не пускают,хорошо отдыхать,ни кто не дергает.Захотела,вышла,купила и опять под пальму.Там же на пляже работают бич бои.У них можно приобрести экскурсии.Не плохие ребята ,не обманывают.У некоторых есть свои тук-туки,можно договориться о поездке.Из анимации только гимнастика в бассейне.

В отеле 70% русскоговорящие,есть семьи с детьми.

Питание:очень понравилось.Все что душе угодно!!!У нас были завтраки.Просто выкатывались из-за столов!!!Один раз ходили на ужин.Стоит 4000 рупий(1000 руб) на 2-х.Очень все вкусно.Проводятся тематические вечера кухонь мира.

Номера обычные(стандарты).В номере:DVD,фен,сейф,тапочки,халаты,зубные щетки,бритва одноразовая.Было два момента не очень приятных.При заезде в ванной был таракан.Муж его отправил в моряки,и больше ни кто не приходил к нам.И выбивало пробку в ванной,все сами делали,что бы все горело.

WIFI бесплатный.На ресепшене нужно попросить пароль.Очень хорошо ловит в номере.Домой по скайпу звонили.

Персонал:молодцы!!!Общительные,аккуратные,но забывчивые.Забывали нам ложить водичку.Приходилось напоминать.

И про океан:просто волшебно!!!такой силы волны,не где не встречали.В восторге полном!!

Вывод:свадьба,океан,отель и сама Шри Ланка-супер!!!Приехали женатые,отдохнувшие,загорелые и счастливые!!!

Всем счастливого долгожданного отпуска!!!!

PS:вопросы о свадьбе в личку:cvko@mail.ru

Добавлено 06.03.13 17:36 (2 397 символов в тексте)

01:29 30.03.13

WiFi уже не бесплатный, а 300 рупий за 30 минут ( и пляж общественный у отеля шириной порядка 3 километров :)

18:47 01.04.13

Подскажите, правильно ли я поняла, что море не спокойное?
Там постоянные волны?

13:26 26.04.13

Кирилл, WiFi там бесплатный,мы недавно прилетели оттуда.

Все отзывы Василиса (2)