Регистрация: 11.02.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель нам очень понравился. У него большая зелёная...

Отель нам очень понравился. У него большая зелёная территория, на которой располагаются теннисный корт, мини-гольф, бассейны, один из которых детский, как бы речка, по которой катают на лодках или катамаранах и много ещё чего интересного - всё не перечислишь. В общем скучно не будет.

Еда в отеле очень разнообразная, есть несколько ресторанов, некоторые работают на завтрак, обед и ужин, один с переменной кухней разных стран работал на ужин, один китайский или японский (не помню) работал тоже только на ужин. Дополнительно как и везде на завтрак делают яичницу, а на обед пиццу с чем захочешь. Два основных ресторана: один в главном корпусе, один по середине территории, которая скажем прямо поражает своим размахом. Мы например жили ближе к морю, и ходить каждый раз по жаре в главный корпус не очень удобно было бы.

Комната была красивая, чистая, убирали часто, холодильник после уборки был полный, там было кола, фанта, спрайт, вода и возможно что-то ещё не помню. Кровати заправляли и делали на них из простыни или рубашки, в которой ты спишь, если оставить, всякие прикольные вещи. На сантехнику жаловаться не приходится, да и кондиционер работал на все 100.

Море в принципе чистое, мы плавали с масками и смотрели на кораллы прямо в море расположенном на территории нашего отеля, вода иногда убывала и можно было дойти до них практически по колено в воде, идти метров 200. Купаться это никому не мешало.

Всем советую этот отель!!!

Развлечения и спорт

в 8 утра

Добавлено 06.03.13 18:08 (1 445 символов в тексте)

15:22 12.03.13

Такое ощущение, что Лера Корн имеет собственный интерес и спамит везде, где получится. Уже на многих страничках натыкаюсь на рекомендации данного автора!

21:20 12.03.13

А я вот наоборот ЗА покупку экскурсий через гида, потому что в 2009 году когда у нас сгорела яхта, на которой мы поплыли в заповедник, Пегас нам вернул и деньги за экскурсию, и за утерянный фотоаппарат. Если бы мы купили на улице, то вряд ли бы что-то вернули.

10:41 14.03.13

Скажите пожалуйста, больших водных горок я так понимаю в отеле, нет? Только небольшие горки в детском бассейне?

17:46 24.03.13

да, только небольшие для детей.

Все отзывы Виктория (6)