ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
March 2013
01.03.13 - 05.03.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

ВИДИМО МЕНЕДЖМЕНТ ЭТОГО ОТЕЛЯ УЕХАЛ В ДОЛГОСРОЧНЫЙ ОТПУСК!!!!!!!!!!

ЭТОТ ОТЗЫВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ В КАЧЕСТВЕ ОТДЫХА!!!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СЕРВИС!!!!!!( СОВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!!). По началу все круто!!!! вы даже сами не представляете, что вас ждет дальше, пока регистрируетесь! При заселении работает система депозита ( вы вносите 10000р. или паспорт и вам выдают гостевую карточку с номером вашей комнаты), ну кому-то это удобно, а на самом деле совершенно не удобно!!! к примеру вы хотите элементарно кофе, вы даете бармену карточку и он по номеру вашей комнаты пробивает покупку кофе, после чего вас просят расписаться в двух чеках, а третий отдают вам. И это по всюду, в ресторане, в бассейне, в лобби. почему бы не заплатить наличными!!!!!! после регистрации вы тащите вещи в корпус (хорошо если вы вдвоем и у вас не много вещей, а если с вами дети, вещей больше!!), на машине туда не доедешь, она остается на стоянке. в номере более менее хорошо( это люкс студия), правда даже там душевая кабинка! И потом началось!!! Очень шокировало то, что при заказе кофе( капучино или латтэ), в баре не оказалось........ Молока!!!!!! с наглой улыбочкой вам говорят, что молока нет, а сливки закончились!!!!! Вы говорит поднимитесь в ресторан на второй этаж, там (сейчас будете смеяться!!!!!!!) еще чуть-чуть осталось!!!!!!!! Потом еще одно, попросил на ресепшн таблетку от головной боли( для супруги), на что мне девочки (стоящие пять в ряд, и я один) мне отвечают..... на территории отеля аптеки нет!!!Я вежливо попросил посмотреть ОДНУ таблеточку!!!! на что услышал полный отказ!!!!!!! с этим и ушел!!!!!! благо на воздухе голова прошла!!! но факт есть факт!!!! и еще нам перепутали гостевую карту в ресторане на завтраке( попросили кофе!!!!) после разбирался на ресепшн!!!!! все с такой не охотой!!!!! я бы сказал НАБРАЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!!!!! НАВЕРНОЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!

TRANSLATE
Added 06.03.13 18:59 (1 912 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 11.03.13

Читать отзывы перед поездкой нужно. Фестиваль самый отвратный отель в Подмосковье, в последнее время они похоже совсем загнулись, что подтверждает огромное количество нелицеприятных отзывов

08:22 25.04.13

Согласна с комментариями..Да,территория большая,погулять можно..животных деткам покормить.Но цена и качество не соответствуют.За все плати,ПОТОМ РАЗБИРАЙСЯ,что они тебе по выезду дописали лишнего))Питание нормальное и хватало всем.В баре то того,то другого не было,поразила платная парковка...в ресторане обсл персонал молодые люди-очень все уставшие,работают сутками..им бы поспать и больше ничего не надо) с депозитом глупость полная!

Sign up
Previous rate