Регистрация: 25.05.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Хорошая трешка на центральной улице п.Colva

Отдыхали с дочерью с 21.02 по 1.03.13.

Сразу не написала отзыв,т.к.не хотела повторяться.Согласны с предыдущими положит.отзывами. отдыхали от Пегас.платили за 10 ночей отдохнули 9.и особенность отеля:почему то в день прилета не кормят завтраком(только платно).

Персонал отеля улыбчивый и приветливый без исключений. Жаль не у всех отдыхающих были такие же приветливые лица(поэтому на них внимания не обращала)

Обслуживание хорошее.Особенность к которой привыкли:при уборке забирают полотенца,приносят чистые через 2 часа.

Мы жили в номере 401,поэтому вид из номера был хороший.С балкона- на центральный вход,из окна(кот.было завешено)на соседнее здание.

Территории у отеля,можно сказать, нет.

Бассейн с рестораном сами по себе. Т.к.в море из-за волн много не поплаваешь,то наверстывали плавание в чистом,но маленьком(10м) бассейне.и пользовались баром,не выходя из бассейна. В этом же ресторане и ужинали. Цены приемлемы(как и везде),ассортимент в меню только не большой.

Я была впервые в Индии.В Южном Гоа(Колва) мне понравилось.Планирую осенью вернуться сюда с внуком.

Добавлено 06.03.13 20:43 (1 080 символов в тексте)

09:57 08.03.13

А заселяют в отель сразу, или нужно ждать до 13-00? Мы должны приехать в отель в 8 утра.

11:05 08.03.13

по концепции отеля:выселение в 10-00,заселение в 12-00.т.к.выезжают из отеля в основном ночью,то после приборки к 10-00 номера появляются.Мы были в отеле в 7,заселили в 10-00

Все отзывы Margoshka (12)