Регистрация: 26.08.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Несколько дней во дворце)))

Отдыхали с 20 февраля по 1 марта 2013

1. Отель хорош. Даже несколько помпезен, но в минус это не поставить)))

2. Прекрасный аквапарк.

3. Обслуживание - прекрасное! Где и кто там находил грязные столы - загадка. Мы встать не успевали из-за стола, а к нему уже неслись, чтобы засервировать снова. Салфетки, скатерти накрахмалены, идеально чистые! Удивлялись: как им это удается? Что за чудо-порошком пользуются?))) Стеклянные столы на улице терли постоянно, пользуясь специальным средством. Дорожки на территории мыли по несколько раз в день! Щетками!! Мыльным раствором!!! Уборка в номерах - "5"! Да всё прекрасно! Мы улыбались и нам улыбались в ответ))

5. Питание? Да и к нему не знаю как придраться-то? И крабами, и креветками, и мидиями, и бараниной на углях - чем только ни угощали! Кто не доволен - узнать бы - что дома им подают, что готовят? Наверное, лангустов.. Ну или пресловутое сало)))) .Всегда из предложенного можно сделать выбор для себя. Похудевших что- то не заметно было))) Напротив, уверена - все прибавили в весе))) Кофе в лобби прекрасный в кофемашинах!

6. Одно грустно - море и в самом деле далековато "убегает" и его надо "догонять". Ну и в этом можно найти плюс))))- движение - жизнь! Плавали! Загорали!

7. Солнце! Синее-синее Красное море! Лето среди зимы! Шезлонгов свободных - сколько хочешь! И чего же более желать? А кому лучше дома - так и сидеть надо дома. Или ехать на курорты не за 20-30 тысяч (да ещё и рублей))))

Добавлено 06.03.13 21:26 (1 491 символов в тексте)

10:39 13.03.13

Да Вы живете здесь (на сайте), Антон! :))))

Все отзывы Юля (7)