Регистрация: 06.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Хорошо, но....

Были 9 дней, парой. Только завтрак. Долго искали, выбрали из за цены и отзывы хорошие, почти все правда. читайте на сайте.

Кратко.

По отелю:

1) Обслуживание класс.все вежливые.все просьбы выполняют(по возможности).мы не ожидали.

2) Завтраки однообразные.фри и омлета наелся надолго.они что то пытались менять, но все приелось через 3 дня.

3) Размещение неплохо, насколько можно судить о размещении в шардже. Близко до рынков и автобусной станции.

4) Конечно трансфер до пляжа(8.30 обратно 12.30) и в Дубаи (15.00 обратно 21.00) есть, но мы воспользовались лишь однажды в первый день. Надо записываться с утра. если мест нет, то все....

НО практически все эмираты это Дубай. Всё обязательное к посещению в Дубае. И дорога либо дороговато(такси), либо неудобно (автобус со станции). И + пробки утром(7.00-11.00) и вечером(17.00-21.00). Это главный минус шарджинских отелей.Так что смотрите сами. Мы если еще поедем то в дубаи ближе к метро, т.к. проезд у нас был основной статьей расхода.

По экскурсиям(Вояж тур, девушка была в фойе отеля):

1) Сафари(50$). Ожидал большего, но неплохо.у нас был ХАММЕР. покатали, покормили.танцы показали.В общем знакомство с пустыней и её жителями.

2) Мусандам(со скидкой 70$). Ехать до него долго. Также ожидал моря красивее, но не пожалел. Пейзаж горный, покатали на лодке.покупались.покормили нас.порыбачили.кто то что то поймал.и назад.

3) ВайлдВади(65$). удобно что трансфер от отеля и обратно.5 часов там за глаза.на всем по 3 раза прокатились.хорошо но дороговато(225 вход).

Самостоятельно:

1) ездили в АбуДаби на автобусе со станции шарджи(30 дирхам).заехали на такси в белую мечеть и в Феррари парк(225 дирхам). все понравилось.но долго добираться(2 часа).и в сумме дороговато.

2)БуржХалифа. билет накануне (125 дирхам) и на такси с утра в дубаи.

3) и по Дубаю (моллы, пляжи, рынки)

ИТОГ:отель рекомендую если готовы ездить в дубай (минимум- 20 мин и 7 дирхам на автобусе до м.Юнион).Экскурсии все же выгодны с учетом дороги до места. Поэтому считайте сами.

Но мы ни о чем не жалеем.Спрашивайте если что.Посмотрели все что хотели, ездили почти везде сами. ГИДА в глаза не видели.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 06.03.13 21:57 (2 174 символов в тексте)

11:03 08.04.13

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 15/02/13 по 23/02/13 всё прошло на ура! Взяли машину в прокате в аэропорту и катались по стране все 9 дней. Посмотрели почти всё и были почти везде. И самое главное ты не привязан к транспорту и времени за 9 дней более 2000 км и на много дешевле,чем брать экскурсии и такси. Позитивчика побольше и всё окей!

Все отзывы Михаил (1)