Регистрация: 13.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Достойный отель!

Провела в отеле 5 дней, во время своего дня рождения. Отель удачно расположен во всех отношениях, все в пешей доступности и одновременно тихо в самом отеле, так как окна выходят во внутренний дворик. Рядом метро ( 10 метров от выхода из отеля), кругом много хороших ресторанов и Рю Риволи с магазинчиками и тусовкой. В отеле вышколенный персонал, достаточно не напыщенный для французов и услужливый. Отличный ресторан и бар с роялем. В номере все исправно работает и удобные кровати с чистейшим и белейшим бельем. Балконов нет, но номера большие и продуманные. Интернет есть в каждом номере, хотя для меня это было не важно, но все таки для кого-то нужно. Обслуживание номеров действительно 24 часа в сутки, шампанское с утра-пожалуйста, чай с медом ночью-без проблем. И было очень приятно, когда мне с утра в день рождения прислали букет цветов в номер. Париж чудесен, если бы не надменные французы и большое количество африканцев, а так милые кафе с бокалом вина и свежайший круасан с утра и жизнь прекрасна!

Добавлено 06.03.13 22:07 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы katarina13 (15)