Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.3

Отдыхали с женой с 26 августа по 1 сентября. В аэропорте...

Отдыхали с женой с 26 августа по 1 сентября. В аэропорте встретили без проблем, пока добирались до отеля - сразу экскурсию по городу. В отель приехали в 19-00 прям к началу ужина. В номер поселили сразу, денег на ресепшене не предлагали. В номере кондиционер (работал с перебоями, но от жары спасал), телевизор с русскими каналами. Персонал по началу дружелюбный, но как только отказываешься от турецкой бани при отеле тут же забывают про ваше существование. Первые два дня в номере оставили по баксу, оставшиеся дни убирались каждый день, но постельное меняли только раз. Особо хочу выделить отельного хамамшика (фото №1) очень наглый и приставучий (не только со своим хамам, но и ко всем девушкам). В отеле есть лифт который при нас работал только два дня, остальное время ходили пешком. Вечерами часто перебои с электричеством, в отеле есть дизельный генератор который работает только для первого этажа и кухни. На территории три бассейна, 1-й простой с глубиной до 1,7м, 2-й побольше в размерах, с небольшими горками глубиной 1,6м (фото №2), 3-й детский глубиной сантиметров 30. Про бассейн хочу сказать отдельно у нас на глазах чуть не утонула девочка лет 6. Ребята из персонала спасли, еле откачали. Поэтому за детьми смотрите сами. Питание разнообразное: свежие овощи, фрукты, рыба, мясо, виноград, арбузы, апельсины, сладости. Бар работает с 10 до 22, наливают фанту, спрайт и миниралку, из алкоголя пиво (очень слабое, практически не чувствуется), вино белое, водка, и пару коктейлев могут сделать. После 22-00 бар платный, поэтому набирали в бокалах в 21-50 :). до пляжа действительно не далеко, если не спеша, то минут 7 идти. Пляж один на два отеля, берег галечный, в воду с берега заходить трудно лучше через пирс. Вода была очень чистой (может потому что море было спокойным), понырять в ластах и с маской-одно удовольствие, мне понравилось. Это пожалуй всё про отель. По поводу достопримечательностей, то там их много. В хамам ездили по совету гида в соседний поселок, цену не помню, но массаж и баня очень хорошие (фото №3). Есть дополнительные услуги (за отдельную плату): массаж шоколадом (шоколада не жалели:)), ванна с рыбками которые съедают отмеревшую кожу, грязевые ванны, различные маски для лица и т.д. в общем только плати. из дальних поездок-это поездка к храму святого Николая, старый амфитеатр, поездка на катере к затонувшему городу. Поездка была на комфортабельном автобусе с кондиционером, но местные водители по серпантину носятся как угорелые. Экскурсии проще и дешевле купить у местных (таких как Ginza), будет намного дешевле, а возят на том же автобусе в те же места. В путешествиях завозят только в свои точки от которых имеют свой %, а цены там бешеные, в соседних лавках раза в три дешевле. В магазинах можно расплачиваться чем угодно: рубли, гривны, доллары, тенге - только запоминайте курс сразу, могут обмануть. Во всех павильонах нужно торговаться- я цены сбивал и в два и три раза. Мой итог таков: море отличное, достопримечательности классные, но в этот отель я больше ни ногой. Четырех звезд он не стоит максимум 3. Будут вопросы, задавайте.

амфитеатр

СПА

хамам

ночь перед отъездом

Добавлено 06.03.13 23:43 (3 090 символов в тексте)

09:00 02.04.13

"В номер поселили сразу, денег на ресепшене не предлагали..." Почему же за размещение "1"?

22:16 04.04.13

потому что все номера одинаковые, и условия одинаковые. номера на 4 звезды не тянут никак

03:01 24.04.13

Этот хамащик вообще наглый и противный человек!

16:38 28.05.13

а супермаркеты есть рядом большие?мне дет питание о памперсы сыну нужно покупать!)как там с этим?)

Все отзывы Виталий (1)