Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852
июне 2006
01.06.06 - 30.06.06

2.7

Мои ожидания насчет «Катамарана» не оправдались...

Мои ожидания насчет «Катамарана» не оправдались…

О размещении. Как это принято в Турции, заселили нас в номер выходящий окнами на соседний отель, вид из окна был совершенно не презентабельный. Надежды работников отеля, на отдельную доплату за нормальный вид из окна не оправдались((. Мы с мужем не стали им давать взятку, так как в номер приходили только ночевать.

О номере. Номер нормальный, без каких либо излишек, уборка проводилась регулярно. В ванной комнате: гель для душа, шампунь на стене в контейнере, фен присутствует. У нас была двуспальная кровать. В номере плохо включался свет, по той причине, что был плохой контакт у «ключа-карты». Обратились с этой проблемой на ресепшен – результат был нулевой. Пришлось прибегать к русской смекалке и вставлять рядом с «ключом-картой» картонку для лучшего прилегания – помогло)). Кондиционер работал от общей системы, но сильно жарко не было.

Об отеле. Дизайн отеля единственное, что в нем есть хорошего… Территория отеля в меру зеленая, был мини зоопарк с домашней птицей и т.д. Пляж у отеля галечный. Вход в море только с пирса у берега большие валуны покрытые водорослями – не зайдешь. Очень порадовало море!!! Вода прозрачная, чистейшая. В море прямо у берега: осьминоги, ежи, рыбки и маленькие и большие, кого я там только не увидела – кефаль, барабулька, заходишь в воду, а вокруг все серебряное от огромного количества рыбы!

О еде. Это печальная история с несчастливым концом… Из еды в основном зелень, мясо баранина, 1 раз была какая-то заморышная рыбка, курица только в паэлье. Дня через два пребывания в отеле я поняла, что серьезно отравилась. Хуже стало, когда я поняла, что обычные средства от диареи не помогают!!! На пляже вокруг, то тут, то там я слышала, как люди шепчутся о том же самом. Слава Богу, что я брала с собой таблетки фуразолидона (от дизентерии) - помогли. За неделю я истощала так, что когда входила в воду, меня всю трясло от упадка сил связанного с потерей веса и обезвоживанием. Спасалась арбузами. Две недели я ела только их!!!

О развлечениях. Анимация - коротко, она мне не понравилась. Очень понравились два тематических вечера: черно-белый и национальный, за оба вечера - твердая пятерка!

Об окрестностях. Ярким пятном в памяти осталась прогулка, которую мы с мужем себе устроили в предпоследний день перед отъездом. Мы пошли подниматься на Таврские горы. Проходили рядом с жильем местных жителей, мимо садов. Горы оказались неземной красоты!!! Будете в Кемере обязательно, хоть не высоко, но поднимитесь!

В итоге. Впечатления об отеле остались мягко сказать не самые лучшие. Спасибо прекрасной флоре и фауне Турции, а в частности Кемера, иначе нечего было бы вспомнить хорошего.

Добавлено 07.03.13 07:30 (2 680 символов в тексте)

09:37 24.03.13

" Надежды работников отеля, на отдельную доплату за нормальный вид из окна не оправдались" - Откуда Вы знаете, что у них была такая надежда? Какие-то голословные обвинения. И почему Вы думаете, что Вы отравились? При отравлении другие симптомы: рвота, высокая температура, озноб. Понос - это скорее всего Вы переели, как и некоторые другие окружающие с такими же симптомами. Осторожнее надо на отдыхе себя вести. Тогда и воспоминания будут другими.

06:43 27.03.13

Уважаемая Светлана! Насчет симптомов болезни, Вы мне можете не писать, у меня медицинское образование. В плане переедания - для меня переесть в этом отеле было в принципе не возможно, в этом отеле просто нет хорошей еды. По поводу доплаты за номер, на рецепции у нас нагло вымогали деньги! Если вы были в этом отеле и хорошо отдохнули, то вам повезло...

21:25 04.04.13

Стоит ли Вам писать, а нам читать отзыв о Вашем отдыхе почти через 8 лет? Ведь туристов интересуют самые свежие новости.

06:50 05.04.13

Владимир, если Вы не заметили, я в своем отзыве написала и некоторые положительные моменты, например посоветовала, тем кто поедет совершить подъем на великолепные Таврские горы. А если вам не интересно читать старые отзывы, зачем спрашивается Вы это делаете?

11:58 05.04.13

Слушайте, Наталья, Вы в своём уме?
Я отдыхаю в этом отеле каждый год с 2007 года.
Что за чушь Вы пишете? Зачем писать то, что может быть якобы было 7 лет назад??
За это время в отеле поменялось уже почти всё! Не вводите в заблуждение людей, которым важна действительная информация на данный момент!

А для тех, кому действительно это важно - я отвечу на любые вопросы.

13:49 05.04.13

Konfeta, не стоит оскорблять людей, за их мнение. Мой отдых был таким и ничего тут не изменишь. Повторюсь, кого интересуют отзывы за последние годы - ЧИТАЙТЕ ИХ!

21:29 06.04.13

Совершенно не верно! Я не читаю очень старые отзывы (обратил вниминие на дату посещения и был удивлён) и уверен, что они не инетересны никому.

19:34 07.04.13

Владимир, я об этом и говорю Вам, если Вы видите старую дату отзыва, а старые отзывы Вас не интересуют - ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ЧИТАЕТЕ????!!!!!!! Читайте, то что Вам интересно, например свежие отзывы только с оценкой 5 ...

21:18 07.04.13

Для особо ОДАРЁННЫХ повторяю : я не читал Ваш отзыв, а обратил внимание только на дату.

07:30 10.04.13

Владимир, с Вашей стороны ОЧЕНЬ УМНО писать комментарии к отзыву который вы даже не прочитали!

23:08 01.06.13

Сейчас уже по возвращении из Катамарана я читаю эти негативные отзывы и улыбаюсь))), что только народ не придумает))). Люди добрые, если есть сомневающиеся, смело езжайте в Катамаран, приветливый персонал, кормят и поят на убой, анимация как для взрослых так и для деток на уровне!!! Красивейшая территория и хороший пляж. Останетесь довольны!

09:15 23.06.13

Уважаемая Татьяна! Я очень рада, что Вы прекрасно отдохнули в этом отеле, возможно, что за прошедшие годы с момента моего отдыха сервис данного отеля изменился. А насчет выдумок, как Вы пишите, не вижу смысла что-то придумывать, мой отдых в отеле Catamaran 5* был именно таким, как я его описала. Если Вы полагаете, что я нарочно пишу про отели плохие отзывы, зайдите ко мне в "личку", там вы увидите много положительных отзывов об отелях которые того действительно заслужили.

Все отзывы Наталья (15)