Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых почти на 5!!!

отдыхал с девушкой с 23февраля по 6марта

от аэропорта до отеля ехать минут 20,не больше!

заселили быстро,примерно через пол часа.

номер обычный,мы знали куда едем.Old style номера.

старая мебель,ковер какой то непонятный,мы его убрали потом.а так обычный уютный номер.

сейф есть(бесплатный),холодильник есть,но кажись это был теплодильник))вообще не морозил)

единственный минус в номере это душ!!

трагедия вообще,весит шторочка и все.Но нам все ровно.

В целом номер чистенький,уютный,все есть,кандёр работал хорошо.

убирали каждый день,оставляли по 1баксу,нам там такое выделывали!!!вообще в порядке!

однажды моя девушка забыла кольцо с бриллиантами в номере,уборщик сделал сердце и положил в него кольцо,хоть мог и украсть легко.в общем приятно было,что есть люди там.

а так везде хотят с вас содрать денег!

так,дальше....питание БОМБА!каждый день разная кухня,когда итальянская,когда традиционная и тд.

Шашлык каждый день на ужин!

Бухло так себе,но пить можно.Вроде трагедий по этому поводу не было.

Ром-кола и текилла бум самые живые!

Погода там в конце февраля и в начале марта АФИГИТЕЛЬНАЯ!не помню в цифрах сколько,но жарило прилично.

Анимация в порядке полном!

День за днем развлекают людишек с утра до следующего утра!

Диско есть,ну это на любителя уже.Музыка трагедия вообще.В ресторане музыка повеселее чем там.Ну кому как.

Так...до моря идти кстати вообще минут 5максимум.

МОРЕ БОМБАААААА!!сами все поймете когда увидите.Но хочу сказать что такого пляжа как в жойсе я не видел еще,очень креативный и удобный.Есть и песчаный вход есть пирс,РЫБКИ КЛАССНЫЕ!!вода чистейшая!видно метро 5-6.

Рядом есть отель waves,говорят там номера получше, и он находиться поближе к морю,но у них както тухло,заходили к ним пару раз.Тихо как-то,у нас и горки(кстати горки улет вообще,весело очень) и музыка и анимация всех развлекает,а там инвалиды одни сидят наслаждаются отдыхом.Ну кому как.

Из отеля можно на отель-такси уехать в три направления

1)старый город 6$

2)наама бэй 5$

3)Сохо 4$

Ночью комары поедают прилично!

В отеле все русские!!

Если бы не номера то я бы оценил отель на 5!а так на 4,7.

Но для молодежи ЭТО РАЙ!!!

Добавлено 07.03.13 18:52 (2 153 символов в тексте)

16:02 18.03.13

почитала ваш отзыв и захотелось туда скорее. вот только цены на путевки взлетели ого-го как!