Регистрация: 08.03.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Путешествие с друзьями

Наше путешествие началось неожиданно - по прилету гид сообщил нам, что мы едем в отель Sun Shine Park Resort, а не в Prazeres, потому что там была какая-то авария или что-то типа того. По итогу мы нисколько не пожалели, что оказались именно в этом отеле. Весь персонал очень милые люди, улыбчивые (в Индии, по-моему, везде так - если ты ко всем расположен, улыбаешься, то тебя принимают как дорогого гостя=)). Все очень хорошо понимают английский язык. Работают как пчелки и не уходят спать пока на лужайке за столиками кто-то сидит или купается в бассейне (бывает до 2-3 часов ночи), а 7 уже на ногах и завтраки готовят. Плюс всем всегда рады помочь в любых просьбах.

Комната у нас (на двоих) была в корпусе G неплохая для 2* - с кондиционером, вентилятором, холодильником, телевизором (большинство каналов на хинди, есть на английском, но мы 1 или 2 раза его включали всего), wi-fi... Убирались в номерах только если оставляешь ключ на ресепшене, но мы не оставляли, не по себе как-то когда посторонние люди ходят в комнате. Один раз поймали уборщицу в коридоре и попросили убраться. Нам все прибрали под присмотром за 15 мин всего за 30 рупий (примерно 20 руб.).

На завтрак был швецкий стол, скромный, но особых изысков никто не ждал. В основном давали фруктовый салат (папайя, арбуз ананас...), омлет, жареные на гриле овощи к ним интересные соусы, жареные тосты, джем, чай, кофе и молоко.

Обедали и ужинали мы в разных шейках, но можно заказывать еду и в баре при отеле - готовят очень вкусно.

Недалеко от отеля есть магазинчик Rikki shop в котором можно обменять деньги, арендовать байки (250 рупий в сутки) и купить недорогой алкоголь (гоанский ром 135 рупий, виски около 100 рупий, точно не помню всех цен).

До пляжа идти минут 10-15 не по песку)) От Prazeres было бы дольше.

P.S.: Индия чудесна! Мы ездили на 9 дней, но с удовольствием остались бы на более долгий срок.=)

Вход в отель

Лужайка и бассейн

Ресепшен

Завтрак

Завтрак

Rikki shop

дорога на пляж

дорога на пляж

Добавлено 08.03.13 08:07 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)