Регистрация: 20.03.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдых удался!

Доброго всем времнеи суток. Решила написать отзыв в поддержку отеля! Я отдыхала и в Турции, и в Египте (Макади-Бей), и в Греции. Есть с чем сравнивать. Скажу сразу,что это не основной отдых. С работы отпросилась-и окунулась в лето!!! На 7дн/6нч заплатили около 23 тыс. от Анекс-тур на двоих. За такие деньги отдохнули вполне прилично.

1. Размещение. Приехали в 7 утра. Устали от ночного перелета. Нас попросили посидеть на диванчиках, подождать. Принесли попить. Мы Пошли гулять по отелю, потом до пляжа и ближайшим окресностям. Незаметно прошло 2,5 часа и в 9.30 нам дали ключи от номера(без всяких денег в паспортах).Номер, как и писали, со старой мебелью, но все работало.Первый этаж оказался очень удобен выходом с балкона. За браслетами пришли в 10.30, когда закончился завтрак. Не понимаю возмущения людей, которые расчитывают сразу заселится с утра. Даже гид в автобусе напоминает о том, что заселение в 14.00, а выселение в 12.00. Так что мы были приятно удивлены, что так рано заселили! Перекусили мы в палатке в отеле, купив печенье,шоколадку и воду.

2. Питание. Как и везде в Египте. Конечно, не как в Греции, осьминогов и кальмаров не было, но за такие деньги-вполне прилично. Мясо и птица были всегда, много овошей, сладкого и выпечки на завтрак. Детский стол без специй и жаренного. Колбаса-сыр нарезаются порционно. Вкусные шашлыки во время ужина.Ходили в барбекю и итальянский ресторан.В барбекю-не наелись.Пришлось догоняться в основном ресторане. Мы туда как-то прорвались, хотя пускают по номерам комнат. Кто был записан в другие рестораны- уже могут не пустить на основной ужин. Зато в итальянском ресторане наелись до отвала. Конечно, это не совсем "италия", но для разнообразия можно сходить.(Не забываем,сколько мы заплатили за путевку, так что без претензий.)

3. Пляж. Просто замечательный. Выход с пантона очень удобный. Не нужна специальная обувь. Море-КРАСОТА!!!! Жаль,что рыбок не дают кормить.Мы как-то попробывали кусочек хлеба кинуть, так их столько собралось...Все прибежали посмотреть...вместе с надзирателем, который у нас забрал остатки хлеба :( Водичка не очень холодная, купались. Вообще красное море - самое лучшее!

4. Сервис. О сервисе писать особо нечего. Весь персонал дружелюбный и улыбчивый. Уборщик нас угощал шоколадкой :)

Носильщик не вымогал денег(как раньше писали), мы ему дали 2 доллара. Еще за уборку иногда оставляли по 1 доллару.

Гид от Анекс-тура впаривал нам экскурсии, но мы не за этим приехали. Особо он не настаивал и не угрожал(опять же как писали). Так что все вполне прилично и ненавязчиво. Что нельзя сказать об анимации. Девочки очень уж стараются. По 5 раз подойдут вытянуть тебя на зарядку-танцы-игры и прочее...Ну не учавствуем мы в увесилительных мероприятиях! Не приставайте вы к нам! Ан нет! Пошли-и все! Так что это меня уже дня через 3 начало напрягать и я уже бегала от них и пряталась в бассейне.... :)

5. Общее впечатленее. В целом все сложилось как нельзя лучше с некоторыми нюансами, которые будут всегда и везде, где бы вы не отдыхали и сколько бы вы не платили. Отель замечательный. Удачно расположен, можно вечером прогулять не только по Сохо, но и посмотреть как взлетают и садятся самолеты(если идти направо 3 минуты, как раз уткнетесь во взлетно-пасадочную полосу).И вообще-лето в феврале- это СУПЕР!!! Если еще когда-нибудь поеду в Египет, то обязательно в этот отель! Приятного отдыха и хорошего настрония!

Добавлено 08.03.13 09:11 (3 418 символов в тексте)

22:15 10.03.13

Скажите, пожалуйста, как там с волейболом?
Где находится площадка, какое покрытие, песок или бетон?
Много ли желающих?
Спасибо

07:15 12.03.13

В волейбол играют постоянно. Подробнее сказать не могу, т.к. в не умею в него играть..... Но желающие всегда находились.Так что в одиночестве не останитесь!

15:42 12.03.13

ПРо волейбол писала в каком-то отзыве уже:) Площадка песочек - на пляже. Есть даже фото вечернего волейбола (случайно ребята попали в кадр:)) - могу выслать если хотите:)

09:04 13.03.13

Пожалуйста
tovi@mail.ru

19:37 18.03.13

Прошу прощенья, как это не пускают в основной, если записан в барбекю и итальянский? Мы вот даже не задумываясь через час после барбекю (12 марта) пошли в основной ресторан салат поесть и вина выпить, а после итальянского (14 марта) часа через 2 чай ходили пить с тортиками. Никто даже и не подумал остановить нас. Нас даже не предупреждали что так нельзя.

16:42 21.03.13

Ерунда, конечно. Нет никакого запрета и фейс-контроля на посещение основного ресторана. Мы не через час и не два, а сразу, как вышли с аля карт ужина, пошли с женой в основной чаи гонять с тортиками). Ходи хоть три раза ужинать, коль влезет.

16:23 22.04.14

Нас тоже не остановили после барбекю. Но сказали, что могут комнаты проверить. Может что-то не так поняли :) Значит всем приятного аппетита!!!!

Все отзывы Любовь (5)