ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам все очень понравилось!

Мы очень долго и придирчиво подбирали себе отель на годовщину свадьбы. В итоге выбрали King Charles, и ни разу об этом не пожалели!Мы много путешествуем, поэтому повидали многое и сравнить есть с чем. В действительности все совпадает с предыдущими отзывами и с фото на сайте отеля. Номера очень красиво обставлены - дорогая мебель, хорошее и новое постельное белье и полотенца, сверкающие хрустальные светильники, качественная уборка, WI-FI прямо в номерах. Расположение отеля довольно удачное - остановка трамвая недалеко, а там до центра всего несколько остановок, и кстати, трамваи наверное в Праге самый распространенный вид транспорта, ходят по расписанию, очень четко, без задержек. Также прямо надо отелем располагается Вышеград, даже экскурсию заказывать не надо - все под боком. Сразу напротив отеля есть неплохой супермаркет, его видно прямо из отеля. А про ресторанчики Праги можно говорить до бесконечности!!! Несколько очень хороших из них находится в шаговой доступности, и на рецепции можно взять купон на скидку. Отдельно конечно хочется сказать про персонал отеля. Они большие умнички! помогали с любым вопросом, с которым бы мы не обращались. Все сотрудники говорят по русски, поэтому в первую очередь, этот отель подойдет тем туристам, кто не говорит ни на каких других языках. Помогут с любой информацией. Кстати, прямо в отеле можно взять карту города и купить билетики на трамвай. Хочу порекомендовать этот отель всем своим знакомым, которые соберутся в Прагу, и возможно, когда мы соберемся в Прагу еще раз, то снова приедем в King Charles! Спасибо вам большое за чудеснй отдых!!!

TRANSLATE
Added 08.03.13 19:17 (1 605 characters in the review)
Add comment
Complain