Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

хороший отель

Здравствуйте, были в конце февраля начале марта 2013 г. с друзьями и детьми 4 лет и 4 месячной. Приехали мы в половине второго. На рецепшене сказали-ждите у нас заселение в три часа. не буду долго расписывать в комнаты попали только в 5 часов, девченки там канешно краснели но видимо на всесильных уборщиц повлиять не могут. Кстати сразу про уборку видимо почему так долго заселяли: мы жили в корпусе пять, около детской комнаты, как мне показалось на нашем этаже убиралась всего одна тайка и очень не торопливо, т. к. начинала она по порядку, а у нас был самый крайний номер, то до нас времы уборки подходило только к пяти часам!!!Убирались плохо,я только один раз оставил деньги потом прекратил. У нас двое маленьких детей которые в это время спят едят и т.д. не очень удобно. мы попросили Ирину с рецепшена,Так вот она с пониманием записала номер комнаты и пообещала помощь, но как и в случае заселения ничем не помогла- хорошая она девушка, приятная, но вопросы не решает, не знаю почему. Но мы люди не сильно привередливые сами подстроились)) На территории отеля много бассейнов и зелени, все очень красивое, в основном все импортые туристы отдыхают возле бассейнов поэтому мест на пляже было достаточно, шезлонги деляться на два типа старые белые и типа плетеных новые цены пятьдесят и сто за штуку соответственно. Море очень хорошее для детишек, хорошой вход и не глубоко, хотя дети все рвались в бассейн,торговцев много, но как и везде, не напрягают. Завтрак нам очень нравился разнообразный, при входе в столовку стоит официант и вас отводит к столику, я в первый день- как настоящий русский просто всех обошел и сел, по незнанию, потрм так не делал, в отеле пополам русских и шведов и немного представителей другой европы, на обед тоже ходили в столовку, очень вкусная печеная картошка с крабовым мясом, а у детишек бесплатный шведский стол( видимо если взрослые там обедают) у них там и пюре было и макарончики и наггетсы и овощо и фрукты, в общем ели даже самы привередливые, один раз там ужинали поскольску нам дали купон на ужин за долгую уборку номера в день заезда. В принципе тоже ничего покушать можно. на территории есть еще один ресторан- по круче, но ничего особенного, а вино мне даже в столовке больше понравилось и наливают там полный стакан в этом ресторане четвертую часть, я не сомелье канечно, но ничего особенного и дороже. ужинали мы недалеко- через дорогу ресторан нормальный ели крабов, лобстеров, креветок все неплохо. потом дошли до маруси, это направо из отеля, лучше на тук-туке за сто батт, там все по русски, правда один раз сели рядом с дверью кухни там пахнет не очень, пересели. еще не доходя до маруси с лева есть итальянский рестик, очень вкусно, особенно паста!!С ночной жизью не очень, выходишь ночью на море идешь на лево метров через 500 бар с русской музыкой и русскими отдыхающими)) больше ничего в округе не нашли, в принципе знали куда едем главное дети!! Еще поняли что человек украшает место, с плохим настроем и самый крутой отель будет не очень, а этот хороший, мы остались довольны, кроме мелких неприятностей все супер. Ксатит он только здесь идет как пять звезд, в системах бронирования он четверка-чему полностью соответствует!

Добавлено 09.03.13 15:59 (3 187 символов в тексте)

19:50 10.03.13

Спасибо за ваш комментарий. Ваш комментарий самый последний. В комментариях перед вашим (январь -начало февраля) пишут о инфекции непонятного характера у многих детей и взрослых ( проявляется в виде ожога, потом водяных волдырей, которые в последствии лопаются и остаются язвочки). Вы такое наблюдали у кого-либо вокруг? Это еще продолжается? Я обеспокоена, поскольку еду туда с детишками 2 и 4 года 14 марта. Буду благодарна вашему ответу.

20:10 10.03.13

И еще один вопрос можно, а детский горшок в туалете имеется или с собой брать? Спасибо :-)

14:09 11.03.13

никаких инфекций небыло и ничего такого я не видел! Детского горшка не было, недалеко есть супермаркет теско, думаю там можете купить его, а еще отель предоставляет детские прогулочные коляски для Ваших малышей.

Все отзывы Роман (9)