Регистрация: 10.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Как мы отлично отдохнули в Rixoc в Египте.

Итак,путевки куплены ,чемоданы собраны и 1 марта из Краснодара мы прилетели в Шарм аль Шейх.И очутились в другом мире-сказке. В аэропорту все прошло быстро,встречали представители Пегаса(это наш туроператор),прошли в автобус,несколько минут и мы в отеле. Отель понравился сразу,можно сказать со входа.Красиво,дорого и роскошно-это ресепшен.Внимательность,гостеприимность,тактичность-пожалуй,визитная карточка отеля.Все формальности при заселении решились быстро.Нам предложили пойти пообедать,и в номер,так как обед заканчивался.Удивительно приятная забота! С начало про номер.Все здорово!Чисто,красиво.Большой,но в тоже время очень уютный!Кондиционер,полный холодильник напитков,фрукты на столе.Удобные кровати,современное освещение. В ванной-все,что нужно.У нас был на первом этаже с террасой и плетенной мебелью. Территория отеля большая,очень зеленная,ухоженная и невероятно красивая.Постриженные газоны,аккуратные пальмы и пальмочки,чистота,приятная ненавязчивая музыка,красивые мостики,переходы,бассейны с голубой водой необыкновенной красоты-все приводило в восторг!Персонал вежлив ,воспитан,достаточно хорошо говорит по русски.Уборку производили всегда,когда вывешивали табличку. Питание поразило разнообразием.И мясные блюда,и гарниры,и овощи,всякие и вкусные.Больше всего поразили десерты.Это что то невероятно красиво и вкусное.А ассортимент-не возможно перепробывать !!!!Напитков много ,на любой вкус. Обслуживание в ресторане отличное. Очень понравился бассейн с подогревом,и для больших хорошо и для маленьких есть место.Хороший бар с широким выбором напитков .Анимация -тоже все классно.Молодые,заводные,хочешь -играешь или танцуешь с ними ,нет- просто с мотри!В море не купались,вода была прохладная,с маской и ластами не плаваю,но на понтон ходили,и рыбок смотрели-неземная красота!Вообщем,нам все понравилось!!!!Благодарим наших девочек из Пегас туристик-Олю и Наташу,вы прелесть,спасибо за заботу и внимание !!!Хочется поблагодарить менеджера отеля Фатиму,за помощь в разрешении возникшего вопроса,весь персонал,который создавал нам комфортные условия для нашего отдыха!Если у нас будет возможность приехать в Египет еще раз-обязательно вернемся в этот отель!Риксос- ты супер!!!!

Добавлено 09.03.13 16:59 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы TYBCTQ48 (1)