Регистрация: 07.03.10
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Хороший отель с доброжелательным персоналом

Были в отеле с конца февраля по начало марта. Негативных впечатлений от него не осталось совсем. Мне очень понравился, номер брали сразу улучшенный (шале), всем рекомендую, не пожалеете. Кормили вкусно, убирали на совесть, мест на пляже, возле бассейна и в ресторане хватало всегда. Ходили на массаж в самом отеле, тоже очень неплохо, а если сторговаться еще и недорого. Персонал вышколен, все вежливы, что также было очень приятно. Если выбирать отель для спокойного отдыха, зная, что даже шопинга там практически не получится, можно смело ехать в Олд палас. Из недостатков - интернет очень дорогой и не всегда есть, можно было бы над этим поработать. Выбор блюд для пятерки не велик (хотя очень вкусно и качественно), остальное все нормально, даже отлично.

Добавлено 09.03.13 22:12 (758 символов в тексте)

13:52 15.03.13

Елена, сколько за шале доплачивали, если не секрет?

15:49 21.03.13

Елена, расскажите поподробнее про шале. Этот номер с видом на море ? на каком этаже он расположен ?
и еще, про воду расскажите... из отзывов поняла, что каждый день в номер приносят по бутылке воды на человека. А бутылка 0,5 л, 1, 1,5 литра ? скольки литровая бутылка ?
Спасибо !

13:26 24.03.13

Шале на первом этаже.С номера сразу на травку выходите.Море видно.Каждый день приносят на человека 1,5литровые бутылки воды.Если видят,что воду не употребляете,то конечно-же не будут вас заваливать горами водички.Нам 3 литра воды хватило за весь отдых.

18:49 24.03.13

Наталья, огромное спасибо !
Тоже скоро едем туда отдыхать. Читаю отзывы, пропитываюсь дУхом отеля и окрестностей.
Думаю, что не будет неприятных сюрпризов, и от такого питания уж точно не умрем !
Ведь главное положительный настрой на отдых и море, море, море !!!

11:54 25.03.13

Да вы классно отдохнёте!!!!!!!!!!!!Нам до сих пор снится наш отдых-было суппер! Люди все приветливые.идут на контакт

13:27 11.12.13

Елена, подскажите как с ветрами в феврале там (бухте Сахл Хашиш), не замёрзли?

Все отзывы елена (13)