марте 2013
27.02.13 - 08.03.13

Отдыхала в этом отеле с 27.02.2013 по 08.03.2013, с двумя...

Отдыхала в этом отеле с 27.02.2013 по 08.03.2013, с двумя детьми 5 и 13 лет. Отель просто отличный! Теперь все по порядку: заселили примерно за одну минуту, такой скорости мы еще не видели, причем встретили нас на рецепшене с прохладительными коктейлями, как дорогих заморских гостей))! Жили мы в бунгало, номер очень милый. Уборка производилась каждый день, качественная, с заменой полотенец, натиранием зеркал и пр.пр. Еда в главном ресторане вкусная и удивительно разнообразная:перепела на гриле, утка в апельсиновом соусе, осьминоги, жареные на вертеле ягнята, крабы, креветки, индейка.... десерты вообще фантастические. У отеля очень красивая и ухоженная территория, видимо садовники квалифицированные, или же это правильная работа менеджером по распределению обязанностей(скорее всего и то и другое), травка на территории подстрижена, пальмы как с картинки, пушистые, ровные, с них постоянно убирают подвявшие ветки, таких красивых пальм я не видела нигде. Везде цветочки-василечки, идешь по территории и душа радуется, просто райский сад!!! Персонал отеля очень улыбчивый и любезный, такого количества добрых и приятный слов мы давно не слышали! Аниматорская группа достаточно приличная, постоянно развлекают около бассейна, зазывают на разные игры, на вечерние мероприятия. Особенно хочется отметить, "хозяйку" миниклуба Дарину. Добрейшая девочка, и безумно талантливая! Дети под ее руководством занимались реальным творчеством, постоянно что-то мастерили, вырезали, рисовали. Всем мамам на 8 марта малышня подарила цветы, сделанные своими руками, под чутким руководством Дарины. И что самое необычное, никто из детей не хотел уходить из мини клубы, не нужно было ни моря ни пляжа! В общем отдыхом довольна и я и мои дети, за что большое спасибо всем работникам отеля!!!Надеюсь, что мы обязательно встретимся снова!!!

Добавлено 10.03.13 10:43 (1 833 символов в тексте)

11:52 17.03.13

Ирина, спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель для отдыха с женой и дочкой (2 года 2 месяца) с 1 апреля. Планируем брать коляску. Подскажите какая там ситуация с лестницами, спуском к морю, маршрут в ресторан. Спасибо.

14:32 28.03.13

Спасибо за отзыв. Как раз, то, что нас интересовала. Собираемся поехать с детьми 5 лет и 2 года.

00:38 17.05.13

Девчонки! ну чего вы с этими колясками возитесь?
мы растили своих без лифтов в доме!
и советские коляски не потаскаешь.
под мышку! на плечи! "на клюкушки"- у нас это так называлось.
или сами пешочком. мы же никуда не торопимся - на отдыхе! устанут- крепче спать будут.