Регистрация: 09.03.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

В Черногории были впервые с 28.08.12 по 09.09.12. Авиабилеты...

В Черногории были впервые с 28.08.12 по 09.09.12. Авиабилеты и отель бронировали самостоятельно. Полет из Екатеринбурга в Тиват через Москву S7 прошел нормально. В аэропорту Тивата нас встретили и довезли до виллы минут за 5-7.

На момент нашего отдыха основной состав отдыхающих был русские и украинцы.

Номера нормальные, у нас были без балкона, если только кому покажутся маловатыми. Большая кровать, диванчик, журнальный столик, мини-холодильник, кондиционер, шкаф, полотенца, стоимость за сутки за номер 45 евро. Туалет, ванна общие на 2 номера.

На завтраки сильно не надейтесь, на любителя.

Отель находится на возвышенности, c террасы виден залив. Если у кого-то проблемы с ногами или лишним весом, то будет проблематично подниматься к отелю пешком горка приличная.

Экскурсии. Ездили на кораблике по Боко-Которской бухте за 28 евро с человека с десантированием в Герцег-Нови, Котор, пляж Жяблик. На такси съездили до Острога, за машину 100 евро на четверых. Самостоятельно на рейсовом автобусе съездили в Дубровник, ,билет туда-обратно 22 евро. Даже были в гостях у местных жителей в Тивате.

Питались в местных ресторанах, средний счет на человека с питьем 6,50-15 евро. Всё очень вкусно, порции не маленькие.

Были на всех пляжах в Тивате, больше всех понравился в Селяново. Пейзажи в Черногории очень красивые, воздух великолепный.

Этим летом опять летим в Тиват, но в другой отель в центре.

Будут вопросы-пишите.

Добавлено 10.03.13 11:44 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (33)