Регистрация: 13.01.11
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Как будто не Египет..

Были с семьей с 19февраля по 3 марта с женой и 2 мя детками 6 лет и 1 годик

Скажу сразу в египте были 11-ый раз-сравнить есть с чем..

Все(ВСЕ!!!!) замечательно..оплатили в Москве делюкс приехав туда доплатили 550 долл.. и заселились в Дж.сьют.-номер потрясающий(17008) 75кв.м

Все новое,чистое,плазма,мебель ,тапки,щетки,халаты,чайный набор,мыло шампуни и ВСЕ что необходимо было при въезде.Мини бар пополнялся ежедневно.2 пива,газировки и 4 сока

Уборрка -пылесос и влажная-ежедневно,качественно.

Еда-мы ели в ресторане"Зодиак"-не придраться-все чисто,свежо и вкусно,сказать что однообразно-не скажу..всегда было мясо,курица,рыба как на гриле на улице-так и в тушеном виде в зале.Оч понравился уголок для детей-все на пару-мяско вареное,тефтельки на пару,курица отварная,рисок,брокколи и пюре-все без соли на пару- было актуально очень для нашего сына.

в А ля карды с маленькими детьми не ходили-хотя все хвалят

Мини клуб-Замечательный,работает аж до 12 ночи!в 8 мини диско и потом можно отвезти ребенка с 21.30 до 12 туда,а самим посмотреть Шоу..(шоу к слову действительно были интересными,профессиональные шоу программы, приятно смотреть.) а не как во всех остальных отелях анимация это плод фантазий аниматоров-студентов с пост советского пространства.

Территория оч ухоженая ,зеленая и чистая,весь персонал доброжелательный..что арабам не особо свойственно.

Скажу так-Не к чему придраться абсолютно .

В лобби баре алко-импорт.(Водка-абсолют,мартини,виски-ред лейбл,джим бим. оч вкусное шампанское..)-но не забудьте сказать бармену что желаете пить только импорт)))

Море-Риф отличный,много рыбок-красота..деткам лужа тоже имеется хотя до обеда отлив..

Хамам, сауна, джакузи, баня все на высшем уровне.

Сравнить данный отель можно с Baron Resort ,Premier Le Reve.

Рекомендую всем, и сам поеду в него не раз!!

Анимация

Добавлено 10.03.13 12:37 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы dimon0582 (7)