марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с мужем с 7 по 10 марта. Персонал замечательный...

Отдыхали с мужем с 7 по 10 марта.

Персонал замечательный, встретили хорошо, проводили до номера, все показали. Кормили вкусно и разнообразно, анимация не плохая, всё предназначенное для развлечений работало, и открытый бассейн, и закрытый, отличные парилки, с комфортной температурой, есть где попариться и есть где погреться - это так называемая био-сауна. Правда после посещения бассейна и банного комплекса хочется не выходя на улицу немного прийти в себя (после высоких температур), выпить чашачку горячего чая, с медом, с лимоном, надеюсь данная услуга появится в будущем.

В прокате без проблем лыжи, коньки. Скучать нет времени.

Но, есть и минусы или недоработки:

1. что бы во время завтрака налить кофе, нужно постоять в очереди, аппарат всего один, правда был и второй, но он находится на первом этаже, при входе.

2. в ресторанном комплексе три зала, один для курящих, один основной и один зал на веранде. Как правило в самый разгар приема пищи основной зал всегда занят, а вот зал на веранде свободный, но там очень холодно и темно, вся еда быстро остывает и тарелки с едой становятся ледяными.

3. Освещение везде очеть тусклое.

4. Я не знаю как в остальных номерах, у нас в номере было тепло, а вот в ванной комнате - очень холодно (унитаз ледяной).

Думаю, что с наступлением теплого времени года, некоторые минусы уйдут.

С удовольствием приедем еще раз, но только не зимой.

Добавлено 10.03.13 15:57 (1 400 символов в тексте)