Регистрация: 16.11.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Первое посещение сети отелей Rixos

Это наша первая и очень удачная поездка в Египет. При выборе отеля я лично пересмотрела множество отелей и перечитала большое количество отзывов. И все таки остановилась именно на Rixos по совету друзей и знакомых. Особенного сервиса я от этой поездки не ожидала, понимая, что сервис Египта значительно отличается от Турции.

Номер Superior нам очень понравился. Он располагался на первом этаже, около ресторанов и не далеко от моря. Вид из номера на газон и забор с соседним отелем. Было очень комфортно сидеть на террасе, т.к. не смотря на наличие дорожки там практически никто не ходил. Номер достаточно просторный чистый, в хорошем состоянии. Как и в любом приличном отеле в номере были необходимые гигиенические принадлежности, халат, тапочки. Уборка и пополнение бара производилась ежедневно в удобное для нас время.

Территория отеля не очень большая, но невероятно ухоженная и зеленая.

Сервис не навязчивый. Персонал крайне доброжелателен.

Питание на твердую пятерку. Больше всего понравились индийский и китайский рестораны.

На территории отеля множество бассейнов. Из них только один подогреваемый и около него собирается наибольшее количество отдыхающих. Рядом с ним располагается еще один бассейн с водными горками. Изначально вода в нем была холодная, но через несколько дней стала подогреваться!

Пляж песчаный. Огромное количество разнообразных рыб и кораллов. Спуск в воду осуществляется по лестнице, расположенной на конце понтона. На пляже проводятся тематические и романтический вечера с живой музыкой и коктейлями на закате солнца.

В общем поездка нам очень понравилась. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель и посетила бы другие отели данной сети!

Добавлено 10.03.13 16:28 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)