Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отдых!!!

Отдыхали компанией 9 человек . Ездили с подругой, родителями и детьми. Начну с заселения, приехали мы в отель к обеду, заселили нас сразу, на ресепшене нет русскоговорящего персонала, но нас уже встречал гид от тур оператора, и поэтому произошло все быстро и гладко.

Начну с минусов:

Номера: на 5ку, честно не тянут. Мебель староватая, окна не открываются,ванная у нас была ободранная, обещанный халат мы так и не дождались, свет только светильники, основного света нет. светильник один не работал, дверка от шкафа в котором был мини бар постоянно отваливалась. Ну и как бы на этом минусы отеля заканчиваются.

Уборка была ежедневной, полотенца тоже меняли каждый день, вода, чай, кофе сахар пополнялись ежедневно. В номере есть чайник, утюг, гладильная доска, сейф бесплатный.

Питание брали только завтраки:

Завтраки были отличные, жаренный бекон, сосиски, омлет, яичница, на улице делали отличные вафли, всегда три вида пакетированных соков, и даже мой любимый томатный. так же по просьбе официанты приносят свежевыжатый, кофе варенный, разные салаты, иогурты, мюсли, компоты из персиков, ананасов, фрукты ананасы, яблоки, апельсины, арбузы, бананы, дыня, клубника. могу перечислять еще долго. Вообщем голодными не останетесь точно.

Поужинать и пообедать можно в ресторане отеля за 60дирхам, не воспользовались этим предложением ничего сказать не могу.

От отеля бесплатно ходит автобус до манар мола . ( в котором можно перекусить ст-ть в среднем 20-30 дирхам на человека, так же по шопится. там же есть магазин продуктов, где можно купить фрукты, соки да и так разные продукты. Мы автобусом правда не воспользовались не разу, один раз прогуливались пешком, минут 10 ходьбы. Потом ездили на такси, таксисты заезжают к дверям отеля, каждые 5 минут. с-ть 6 дирхам) Так же по пред. записи есть автобус в Дубаи в Дубай молл, правда тоже не ездили нам хватило экскурсий.

Автобус на пляж ходит каждые пол часа. ехать минут пять!! и тут начинается сказка. пляж хилтона спа, это сказка в 1,5 км. классный песочек, 8 или 9 бассейнов. Один с подогревом, один горячий, огромный с морской водой. один с баром в бассейне. Так же есть бар на самом берегу, там же можно пообедать шаурмой. плюс есть еще пару ресторанчиков. я готова была проводить там весь день. Вечером загорали у бассейна своего отеля, не больший бассейн с отличным видом на персидский залив, яхты и небоскребы.

Алкоголь, запрета нету!! Конечно в барах и ресторанах накрутка сумасшедшая! Но порой брали и там. А так весь алкоголь покупали в алкоголь маркете ( ездила туда на такси ст-ть туда обратно, т.е таксист ждет пока вы там выбираете 10дирхам) Алкоголь, дешевле чем в дютике процентов на 10%.

Обязательно посетите ресторан золотая вилка на такси 11 дирхам. блюда из море продуктов там просто сказка, лобстеры, крабы, креветки и тд. и даже есть пельмени)))

Рядом с отелем есть улочка с магазинами, там мы проводили вечера в итоге уехали домой каждая плюс еще одна сумка.

Страна шикарная, обязательно вернусь сюда. Отель советую!!!

Добавлено 10.03.13 18:36 (3 038 символов в тексте)

11:57 15.08.14

Скажите пжлста, что там можно купить ? что делать вечерами двум молодым девушкам ? есть ли анимация вечерами или дискотека ?