январе 2013
30.12.12 - 02.01.13

Совковый сервия по неадекватным ценам

Ездили на Новый год с 30.12.2012 по 02.01.2013.

Цена двухместного номера 4300 руб/сутки. Что получили за эти немалын по европейским понятим деньги: Обшарапные обои, чёрный грибок в душевой кабине, отпадывающая плитка, советская сантехника. Видимо, за всё время с постройки, ни рубля не вложили в самоеэлементарное поддержание. Да и построено было самым дешёвым образом и с нарушением правил - лёгкие гипсовые перегородки между номерами, двери в номер без порога (внизу щель), проблемы с вентиляцией (если курят в соседнем номере то запах как будто курят прямо здесь, запах жареного идёт из бара с первого этажа до самого верхнего этажа корпуса), звукоизоляция никакая, батареи едва живые и в номере градусов 14-16 (хорошо хоть электрообогреватель дали без вопросов)

Новогодний банкет был 3000 руб/человека. Но ресторан там как кафе со средним чеком 300 рублей. Блюда на столе были бедные и невкусные. Мы чуть опоздали на начало праздника и напитков нам уже не досталось. Программа была ужасная и дешёвая. Одна толстая глупая тётка и ди-джей - старый мужик, похоже, что её муж. На новогоднем банкете присутствовали также и местные (из Юрюзани). КОторые, приняв изрядно, подрались с челябинцами. Приезжала полиция, разбиралась что здесь к чему. Короче говоря, романтика. Но не для семейного отдыха или спокойного отдыха компанией.

Завтраки-обеды у нас были в баре в корпусе. Цены опять же неадекватны качеству и вообще меню.

Мое мнение - никогда не приезжайте в Каменный Цветок. Единственное достоинство - близость к Завьялихе.

Но уж лучше проехать на 7 км дальше до Юрюзани и там остановиться в нормальных гостиницах.

Добавлено 10.03.13 19:36 (1 621 символов в тексте)