феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

спасибо..

Отдыхали с друзьями с 22.02.2013 по 01.03.2013.Безумно понравился отдых. разместили быстро,номера огромные,комаров почти не было,возможно,т.к. жили на 2 этаже. чудесный вид из номера на бассейн и солнечная сторона. Весь персонал очень трудолюбивый и позитивный. отношение к нам было отличное.Уборку проводили прекрасно,каждый день делали животных разных,особенно нас радовала обезьяна)).Навязчивы только продавцы в лавках,но это их работа,можно не принимать во внимание.бар пополняли за неделю 2 раза.

Касаемо кухни:меню разнообразное,опять же позитивный,доброжелательный персонал.каждое утро жарят вкусный омлет,а вечером обязательно что-то на гриле на улице готовили.тематические ужины-то морепродукты и рыба,то люля,то необыкновенно вкусный шашлык из курицы.напитки включены все местные,привозные стоят на ресепшн 3$.сок-как юппи,пиво из всех напитков нормальное.ну и коктейли можно попробовать.

Аниматоры старались,каждый вечер устраивали какое-нибудь шоу,организовывали выезд на дискотеки в город.касаемо дискотеки-сначала на 2 этаже была дискотека,напитки бесплатные,кроме пива,а потом почему-то отменили дискотеки и собирали со всех отелей голден файф в 1 отеле,по-моему,клаб назывался.но там все напитки по 6$ и это вызвало сначала волну негатива молодежи.Лучше бы оставили дискотеки в отелях.

На экскурсию ездили на райский остров-масса позитивных эмоций.отличный гид Ахмед и очень добрый фотограф-Мустафа.Природа и на территории отелей и море просто великолепные.мы ходили на море пешком,наслаждаясь красотами отелей.идти минут 10 максимум.

Посещала массажный салон по рекомендации Саида,давал советы по поведению в их стране.очень хороший человек.массаж и спа процедуры делают девушки.очень стараются и это чудесно.Подруга делала тату из хны,быстро.но цены все они любят драть,поэтому надо торговаться процентов на 50,так сказал нам наш гид-так же добрейшей души человек и очень позитивный-Рафаель из анекс тур.

Пляж отличный,везде атмосфера радости и счастья. Эмоции переполняют по настоящее время!Хочется выразить благодарность всем работникам отеля Топаз за их отношение к нам-русским.очень приятный народ! Собираемся на майских праздниках в тот же отель.неделя-это оочень мало.уезжая,я плакала,как не хотелось,чтобы все заканчивалось.Если не будет ничего меняться в худшую сторону,будем ездить туда всегда,несколько раз в году,чтобы зарядиться этим позитивом и состоянием счастья и радости!Всем рекомендую.

аквапарк

вид с балкона

наш крокодил в номере

Анимация

наши аниматоры

экскурсия на райский остров

Добавлено 10.03.13 20:43 (2 436 символов в тексте)

18:57 24.03.13

Уважаемая Оксана!
Нам очень приятно получить такой замечательный детальный отзыв! Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы были нашими гостями и увезли с собой массу положительных впечатлений! Надеемся, их будет достаточно до новой встречи в нашем отеле!
С нетерпением ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.