Регистрация: 10.03.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

отличный отель

Прилетели утром, пришлось подождать часа 2 пока нам не выдали ключи от номеров и браслеты. Номера нормальные, правда с водой сразу не разобрались и несколько дней мылись холодной водой искренне думая, что просто не повезло.. или у них здесь вообще горячей воды нет) в последний день обнаружили, что горячая вода включается с другого вентиля)) но это совсем нас не расстроило)

Питание хорошее, для отеля 4* отличное я бы сказала, разнообразие блюд, все свежее.

Анимация порадовала, глобальное вовлечение всех отдыхающих в развлекательно-увеселительные мероприятия присутствовало на протяжении всего нашего отдыха в этом отеле. Каждый вечер вывозили группы из желающих в ночные клубы.

Море просто шикарнейшее, было ветрено и поплавать с маской удалось всего 2 раза, но как это красиво!

Общее впечатление - отлично. Езжайте смело!

Добавлено 10.03.13 22:12 (832 символов в тексте)

18:58 07.05.13

Здравствуйте, Анна (PetrovaAn)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас снова!!! Мы Вам желаем всего самого замечательного и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы PetrovaAn (4)