Регистрация: 10.07.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Почти все понравилось.

Плюсы.

Хорошая зеленая территория.

Пляж был чистый. Кормили хорошо, качественно и разнообразно. Много мяса, рыбы и фруктов. У меня желудок слабый, поэтому это важный аспект!

Пляжных аттракционов много. Если пройти по пляжу вправо, то там аттракционы дешевле, чем напротив нашего отеля.

По пляжу можно гулять вдоль других отелей и заходить на их территорию.

В лобби интернет работал, хоть и не быстро.

В Анталию, Сиде и Манавгат ездили на такси и автобусах. Там гуляли и шопились.

Номер был хороший, большой, с видом на море и двумя балконами.

Убирали хорошо, белье меняли часто. На чай мы оставляли 1 доллар каждое утро.

Персонал был очень дружелюбный и ненавязчивый.

Рядом с отелем много магазинчиков, крытый вещевой рынок.

Минусы.

На пляжном баре постоянно чего-то не хватало. Кутабы готовили мало и долго, всем не доставалось.

Анимация была не очень, но мы познакомились с другими отдыхающими и очень хорошо развлекли себя сами.

Добавлено 11.03.13 02:50 (947 символов в тексте)

19:16 12.03.13

Что за бред? Где вы там много мяса-рыбы увидели? Один стол к которому дикие очереди.

23:09 17.03.13

Евгений здравствуйте,а вы в каком корпусе жили?

23:45 12.04.13

Наталья, я жил в главном корпусе. Там не один стол: в центре ресторана площадка, в центре этой площадки стол стоит и по кругу столы. Никаких очередей не было. А Тагил, видимо, жил в аннексе через дорогу.

23:51 12.04.13

Аннекс - это корпус во второй линии. Между ним и главным корпусом проезжая дорога. Не советую брать путевку в аннекс, выглядит ужасно и до моря далеко. Сам в аннексе не был, но слышал, что там номера плохие.

16:15 15.04.13

Да, в аннексе номера чуть хуже, но они и дешевле (хотя не сильно). Но уж совсем плохими их назвать нельзя. Я жила в главном корпусе, а друзья через дорогу. Просто мебель там старше, занавески-покрывала совершенно отвратной расцветки. Они как-то давят. Поменять их на красное с золотом, как в главном корпусе, приятней будет.

17:59 15.04.13

Мы жили в Аннексе
Вообще не напрягало, что не в главном корпусе, тем более,что был огромный плюс - вечерней анимации почти не слышно,а при наличии 2 детей, один из которых 3-летний, это очень важно. К тому же, моциончик до главного корпуса в ресторан только нагуливал аппетит. Я, конечно, понимаю, что люди приезжают отдыхать, расслабляться, но, скажите на милость - неужели 10 минут до моря с двумя цепляющимися за все витрины детьми - это опупенно далеко?! Мы на пляж ходили только вечером, я не фанат ужариваться как вобла и скакать по горячему песку,как сайгак, и как результат - проблемы с лежаками не было,выбирай -не хочу. Но вот море под вечер взболтанное, это да.