Регистрация: 11.03.13
феврале 2013
02.02.13 - 10.02.13

Хороший отель

Отдыхали семьей с двумя детьми (сыну 9 лет, дочке 3 года) со 2.02 по 10.02.13 г. Второй раз в Египте. Впечатления в-основном положительные, только немного подвела погода, было очень ветренно.

Размещение прошло быстро, но зайдя в номер были немного шокированы, что вся его площадь занята кроватями, даже проход в ванную комнату был перекрыт(2 стандартные кровати+ 2 кровати на колесиках, которые не очень устойчивые).Этот вопрос решили на след. день к вечеру(со второго обращения на рецепшен) и заменили 2 кровати на колесиках на третью стандартную кровать, что нас и устроило. Очень порадовало постоянное внимание со стороны русского персонала: Наталья шеф-повар и Татьяна каждый день спрашивали, все ли нам нравится в ресторане и вообще в отеле, да и гид от Пегаса в этот раз порадовала, не только предлагала экскурсии, но и помогала в решении возникающих вопросов.

Номер убирали так часто, как вам нужно, полотенца меняли только те, что на полу. С водой в душе проблем не было, шампуни пополнялись по мере расходования.

Территория отеля порадовала своей чистотой, ухоженностью. Пляж чистый, лежаков свободных всегда хватало. Вот только море нас расстроило- почти каждый день были отливы, да и заход с берега не комфортный(каменистые отложения), с малышами поплескаться не удалось. Муж со старшим сыном плавали с пирса, рыбок посмотрели вдоволь. Вода бодрила и выходишь ветерок освежает. В-общем не перегрелись!!!

Питание нас устроило, достаточно разнообразное(курица, рыба, мясо), много выпечки, из фруктов порадовала клубника. После 15-16 часов ели пиццу и мороженое на пляже. На пляже можно было и пообедать но мы всегда ходили в основной ресторан. Записывались и в Итальянский ресторан а-ля-карт( бесплатно и очень вкусно). Есть и другие рестораны а-ля-карт.

В сильный ветер уходили к теплому бассейну в Стелла Гарден, можно и на автобусике доехать, да и пешком не далеко(5-7 минут). На территории Стелла Гарден много разных бассейнов( с джакузи, с водными горками, морская волна и др.). Можно пользоваться всем и даже кушать в ресторане.

Анимация на достойном уровне, Марко, Даша, Алена- просто супер! Аква-аэробика, боча, танцы и др. Больше понравилось мини-диско и представления в Гарден, в Бич около сцены всегда было накурено. Да мы в-общем и не искали шумных развлечений вечером, хотя дискотеки проходили до 1-2 часов ночи.

Отель хороший, но если ехать зимой, надо выбирать отель в бухте.

Добавлено 11.03.13 09:21 (2 413 символов в тексте)

18:59 22.03.13

Добрый день. Дочка очень хочет поехать в отель. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста каким туроператором заказывали( кроме Пегаса нигде не могу найти отель, а у них только Аэробусы, говорят жуть............А я очень боюсь летать. Спасибо.
и подскажите как пляж? ребенку будет удобно?

17:28 25.04.13

Подскажите пожалуйста !
Планирую ехать с мужем и 2мя девочками, 8 и 11 лет. Мне обещают 1 доп. кровать и 1 раскладушку. Очень убитые раскладушки?

Все отзывы Наталья (2)