Регистрация: 20.02.13
Читательский охват: 2081
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличные выходные в кругу семьи

Ездили семьей на праздничный заезд с 7 по 10 марта. Вчера только вернулись из отеля и сразу решила написать отзыв, что называется по горячим следам.

Приехали мы поздно (в районе 23.00), поэтому очередей на ресепшене не наблюдалось. Очень быстро получили карточки от номера. Что было очень приятно, что женскую половину нашей семьи поздравили с наступающим праздником и подарили по букетику тюльпанов каждой. Хорошая задумка - сразу создает опущение праздника. Без проблем заехали на территорию разгрузить вещи и , дабы не тратить лишние деньги, решили поставить машину за территорией. Стоянка на территории стоит 500р. в сутки. Место найти в столь поздний час было тяжело, но мы его все-таки нашли, поставив наш автомобиль вдоль дороги, которая ведет от ресепшена до аквацентра.

Путевки покупали с ужинами. Заплатили на троих больше за путевки на 3000 руб. Не знаю выгоднее это или нет, но когда мы заказали столик в ночном клубе на время выступления Паскаля, нам объявили о депозите в 3000 руб. И после плотного ужина нам было проблематично их истратить. В результате получились совсем не нужные траты. А когда было кабан-шоу мы отказали себе в удовольствии попробовать кабанчика, так как немного позднее должен был быть уже оплаченный ужин. В первый вечер мы вообще опоздали на ужин и пришлось воспользоваться услугами рум-сервиса. С одной стороны оплаченные заранее ужины - это всегда гарантированная и разнообразная еда, особенно если вы приехали с ребенком. С другой стороны - приводит к дополнительным тратам. Не знаю, есть ли услуга оплаты ужина по шведскому столу на месте и стоит ли она дороже, чем заказываешь заранее. Но было бы не плохо, чтобы она была и по той же цене. Тогда покупать эту опцию заранее я никогда больше не буду.

Проживали мы в Лесном корпусе в Делюксе. Номер нормальный, но не для семьи со взрослым ребенком. Раскладной диван не очень удобный. После первой же ночи наша дочь "выгнала" папу с обычной кровати, посетовав на ужасный сон из-за неровного матраса. Мы посчитали ее принцессой на горошине:))). Но после второй ночи, проведенной уже папой на диване, у нас в семье началась настоящая конкуренция за обычную кровать.

В ванне из косметики кроме шампуня, мыла, геля и шапочки для душа нет ничего. Так так отель позиционирует себя как 4 звезды, то было бы не плохо косметические средства в номерах ставить в пластиковых бутылочках, а не в этих неудобных пакетах. А также необходимо добавить кондиционер для волос.

Прекрасная тюбинговая трасса- получили массу удовольствия.

Пользовались аквацентром и боулингом. Бассейн отличный, температура воды 29, воздуха 31-33, хлоркой не пахнет. Есть две взрослых горки и две детских. Отдельное отделение для детей. Я написала уже в отзыве об отеле в номере, но здесь тоже добавлю, что не мешало бы добавить вторую лавочку в женской раздевалке, напротив шкафчиков первого ряда. А то столпотворение там в часы пик с 9.00 до 12.00 :))).

Час игры в брулинг совсем недорогой (по Московским меркам). День - 500р., Вечер - 900 р. С нами произошла не очень приятная история в отношении боулинга. Мы забронировали утром одну дорожку на 10 вечера, так как нам сказали, что до этого времени все дорожки заняты. В 20.00 нам позвонили и сказали, что все дорожки сломались. Мы, често сказать, не поверили что все 4 дорожки могли одновременно сломаться и решили проверить. Пришли мы в боулинг в 21.30 и увидели, что на двух дорожках играют, а две просто простаивают. Когда мы сообщили администратору о нашем заказе, она сразу же назвала нашу фамилию и разрешила пройти поиграть. Но какое же было у нее лицо недовольное, просто не передать. Пока мы передевались, пришел еще один отдыхающий и спросил о наличии свободных дорожек. Администратор ему заявила о том, что все дорожки заняты до 24.00. Но с 22.00 мы играли в полном одиночестве. Только потом мы поняли, что видимо они хотели закрыться пораньше и уйти, в связи с отсутствием клиентов. Но это не соответствует концепции отеля. Как то нехорошо получается.

В целом отдых понравился. Территория отличная, хоть и не большая. Анимация превосходная, особенно их лидер взрослой анимации Алексей, если я не ошиблась с именем. Концерт Паскаля был в жилу. А вот "эгоист" немного подкочал. Все равно было весело.

PS: Дополнительные услуги все очень дорогие, поэтому советую брать с собой побольше всего, чтобы не покупать и не обращаться в прокат - коньки, лыжи, тюбинги, тапочки и шапочки для бассейна и т. п.

Добавлено 11.03.13 11:44 (4 456 символов в тексте)

19:39 22.04.13

Ужин можно оплачивать на месте,вам так же как и все услуги записывают на ваш номер -давая при этом копию(так называемого чека) и вы при выезде это оплачиваете....так действительно намного удобнее,захотел пошёл,не захотел иди в ресторан поужинай)))
если что спрашивайте,ездим уже 5,5 лет)))

12:35 22.09.14

Уважаемая Ирина!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра.

Наталья абсолютно права - ужин Шведский стол можно оплатить и на месте, так же как и поужинать по меню a la carte как в ресторане Атмосфера, так и в ночном клубе, спорт-баре, летнем/зимнем кафе (по сезону), лобби-баре, в каждом из которых Вы можете поужинать с учетом Ваших предпочтений, а также круглосуточно работает Рум-сервис.

Лавочки в женской раздевалки добавили сразу же после Вашего отзыва, спасибо.

Боулинг работает круглосуточно, но на тот момент была техническая неисправность нескольких деталей дорожек, из-за чего они работали нестабильно, но все неполадки давно устранены, а в холле Аквацентра теперь есть зона игровых автоматов, стол игры в настольный теннис и американский пул.

Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением,
Анастасия