АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25615
Фото: 0

Бронзовый статус

2 591
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в данном отеле самостоятельно...

Отдыхали в данном отеле в данном отеле самостоятельно с 8 по 19 октября: отдельно купил билеты, отель бронировал через букинг.

Перелет: Аэрофлотом из Казани с двумя пересадками: в Москве и Барселоне.

Расположение: Отель расположен в районе Коста Адехе, на границе с районом Ла Калета непосредственно на берегу океана. Единственная четверка в этом районе на первой береговой, остальные элитные пятерки.

Номер: Стандартный номер с мини-баром, отдельная ванная с туалетом, убирали каждый день.

Пляж: Выходя из отеля через калитку, которая открывается магнитным ключом, попадаешь на набережную. Пляж возле отеля небольшой, но хороший, из мелких гранул черной вулканической породы. Если выйти из калитки повернуть налево и идти пешком по набережной минут 7-8, можно дойти до пляжа Эль Дюке (один из лучших пляжей острова). На этом песчаном пляже народу не много, стоят волнорезы, достаточно чисто.

Территория: Небольшая, но чистая и достаточно зеленая. 2 или 3 бассейна, один с джакузи. Бар возле бассейна.

Питание: Отличное! Бронировали проживание с двухразовым питанием (завтрак и обед/ужин на выбор). На ужин в купальниках, шортах, бермудах и т.д. не пускают, но в сланцах можно . Завтраки отличные: соки, фреши, чай, кофе растворимый :(((, сыры, хамон, бекон, колбасы, йогурты, мюсли, сухофрукты, овощи, фрукты видов 4-5, выпечка, джемы (сливовый суперрр) и т.д. На обеде не были. Меню на ужин повторяется через 7 дней. На ужин в разные дни давали: морепродукты, разные виды рыбы (тунец, лосось, анчоусы), утка по-пекински, суши, свинина, ягненок, телятина, пицца, хамон, сыры 5-6 видов, колбасы, овощи, мороженое, джемы и др. Все напитки на ужин платные. Вино белое 0,375л около 10 евро, такое же в магазинах 0,7л стоит 4 евро, но в ресторан со своим нельзя.

Транспорт: Хорошее автобусное сообщение. Остановка в 50 от отеля, на 418 или 416 маршруте можно добраться до любой части Лас Америкас. Цена билета примерно 1,5 евро, выгоднее купить проездной (забыл название, такой синего цвета), на автостанции или в мелких маркетах продается. На такси ни разу не ездили.

Погода: Температура воздуха 30-32 градуса, воды 22-24 градуса при входе немного бодрит потом привыкаешь, небольшие волны временами. Ветер слабый, очень приятный при такой температуре. Дождей в нашем районе не было, только на севере острова.

Экскурсии: Покупали Twin-Ticket в Лоро Парк и Siam Park по цене 56 евро (если не ошибаюсь). В обоих парках очень понравилось, рекомендую. Брали авто в аренду на один день за 40 евро + бензин, ездили в самостоятельно в столицу Санта-Крус, раз 15 заблудились, но вернулись все-таки в отель.

P.S. Отличный отель, твердая европейская 4*. Отличное соотношение расположение-питание-цена. Рекомендую.

Добавлено 11.03.13 13:23 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений К (15)