Регистрация: 21.05.11
феврале 2013
25.02.13 - 09.03.13

Русский санаторий

В общем, после посещения отеля особых претензий не имею. Номера большие, территория ухоженная. Напрягали только соотечественники. В отеле 99% русских. При заселении я бы не стала бороться за четный номер, они почти одинаковы. Мы проживали в нечетном и четном номерах. Отличались они только цветовой гаммой. Четный выходил на бассейн с боковым видом на море, а нечетный - на парк с боковым видом на море. Главное, чтобы не достался номер после ...39 с нечетной стороны, иначе номер будет выходить на очистные сооружения. С едой тоже напрягов не было, поесть можно на любом шагу, любую кухню мира. Рядом есть супермаркет и главное - рынок. Народ, если Вам не надо покупать электронику, покупайте все на рыночке. Цены там гораздо ниже, чем в торговых центрах города. Такси лучше вызывать в таксопарке на первом этаже. И экскурсии не в коем случае не покупайте у гидов!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали эту ошибку, но быстренько исправили. Оставшиеся экскурсии мы покупали на первом этаже в агентстве Манго тур. Цены там гораздо ниже, чем у гидов. В общем всё. Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 11.03.13 14:10 (1 077 символов в тексте)

14:54 14.03.13

Полностью поддерживаю про Манго! Очень интеллигентная компания, все гиды адекватные ( в отличии от туроператоров), организация четкая. Туроператорские гиды-это нечто! С какими-то сташными историями из зари туриндустрии,наживаются на бедных доверчивых пенсионерах российских наживаются

11:48 23.03.13

про Манго-Тур полностью поддерживаю. цены умеренные, Павел вежливый, организация хорошая!

Все отзывы Anna (5)