Регистрация: 11.03.13
марте 2013
28.02.13 - 08.03.13

Всем.....всем....всем СОВЕТУЮ

Отдыхали с 28.02.2013 по 08.03.2013. Очень хороший отель начиная от обслуживающего персонала....до атмосферы)) Очень хорошие номера, большие по площиди, каждый день уборка и небольшие сюрпризы на кроватях в виде различных скруток из полатенец (это очень приятно). Еще хотелось бы отметить питание....по сразнению даже с сетью голден 5 (вся территория), на мое мнение и вкус....у нас было лучше всего)))). Приятно была удивлена на свой день рождения. Получить подарки в качестве того, что про тебя не забыли в чужой стране, поверьте это здорово!!! украсили обалденно кровать...подарили торт....и естественно только позитивные эмоции)))) Каждый день на территории отеля с утра до вечера проходит анимация)) вечером различные шоу. Вообщем заняться есть чем, скучать уж точно не придется. Я уже скучаю(( Спасибо Топазу за отличный отдых!!!

Добавлено 11.03.13 14:19 (835 символов в тексте)

18:57 24.03.13

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Нам очень приятно что Вы были нашими гостями и остались настолько довольны нашим сервисом! Мы очень стараемся делать все возможное, чтобы наши гости вспоминали нас с теплотой!
Приглашаем Вас посетить нас снова!
Желаем Вам приятного дня!
Команда отеля Topaz Suit Hotel.

Все отзывы Екатерина (2)