Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Привет ВСЕМ!!!Отдыхали с подругами в Rehana Sarm Resorts...

Привет ВСЕМ!!!Отдыхали с подругами в Rehana Sarm Resorts 4* с 23.02.2013 по 5.03.2013.Заселение прошло быстро в номер 1218- очень красивый номер, чисто и уютно, балкон большой,т.к. на 3 этаже.Из него вид на главный ресторан, дискотеку и бассейн.Днем в этом районе релакс полный, играет спокойная музыка, а вот вечером начинается вся тусовка

Территория просто на столько огромная и разнообразная, что нам за 11 дней хватило ее всю обойти. Разнообразие бассейнов, горки, а для любителей моря сделан подземный тонэль. На выходе тебя ждет трансфер,еще пару минут и ты на море. Есть на территории тенисный корт- записываться заранее, большие шахматы, волейбольная площадка. Мне показалось, что на время нашего отдыха съехались все спортсмены. Мы начинали играть в волейбол с 15 30 и до 18 20(как солнце заходило). Сразу все подружились.

На территории 5 ресторанов.Советую сходить в Леванский- очень понравилось, в других нет.Лучше в главном ресторане. Питание однообразное.-Это наверное единственный минус. Мясо и рыба на улице- берешь сколько хочешь, а вот с фруктами напряженка. Все порезано. Хотя попросишь они дают сколько хочешь и чего хочешь. Перекусить можно везде- очень много баров. Мороженое, попкорн и сладкая вата - бесплатно!!!

С 22 00 по 23 00 анимация каждый день разная, на любителя. аниматоры стараются очень. Карим самый лучший аниматор, хотя и другие выкладываются на все 100. МОЛОДЦЫ ребята!!!С 23 30 начинается дискотека до 2 00.Музыка отличная, напитки все бесплатные, рядом ресторан до 5 00- кто голодный.Так сильно зарядились энергией и общением с позитивными людьми. С 5* к нам постоянно приходили на дискотеку и в волейбол поиграть. 4* понравилась больше чем 5*.

Ездили в Израиль от тур.оператора Интурист на 1 день 120 $- были в Иерусалиме, Вифлиеме на мертвом море(визу 15 $ не надо делать) 24 часа поездка - утомительно, но понравилось!!!Морская прогулка за 30 $.Катались на квадрациклах, верблюдах, а потом поездка на море песчаный пляж на таблетке и банане катались,лодка с прозрачным дном - рыбки очень красивые!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!И МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

в отеле

море

в отеле

Итальянский ресторан

Развлечения и спорт

прогулка на квадратах по пустыни

в 5*

Добавлено 11.03.13 14:28 (2 119 символов в тексте)

11:20 12.03.13

Скажите, пожалуйста! Какой тип питания вы брали: АИ, АИ24, или Ультра? Есть ли принципиальная разница? Спасибо!

19:50 12.03.13

Разнецы особой между AL (зеленый браслет) и UAL (белый) нет - только в возможности посетить рестораны А-ля карт в ограниченном количестве или ежедневно, да и алкоголь местный пить до 24.00 или до 0.02 в баре над ресепшен. Но на дискотеке алкоголь бесплатно для всех до 0.02. Импортного алкоголя в системе UAL в этом отеле нет. Стандартный набор: ром, виски, текила и водка made in Egipt. Пива баре на пляже нет ни для кого, только у бассейнов и в главном ресторане на обед и ужин. Смысла переплачивать нет, лучше доплатите на ресепшн 10-20$, чтоб Вам хороший номер дали с нормальным видом.

10:47 14.03.13

Подскажите как до центра добираться пожалуйста ? и цена какая будет , летим с мужем в двоем

14:24 15.03.13

спасибо, Вадим! Очень помогли! В вашем комментарии опечатка 2.00, а не 0.02, правда?