Регистрация: 11.03.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
07.09.12 - 12.09.12

Хороший отель, красивый, радует глаз новизной и приятной...

Хороший отель, красивый, радует глаз новизной и приятной цветовой гаммой в отделке, впечатление сразу позитивное.

Мы приехали в отель в 13-30, заселение в 14-00, так что нам очень повезло, успели пообедать и в 14-10 были в номере,мальчик с ресепшн донес чемоданы, все показал.Последний этаж, вид на соседний отель( интересно было наблюдать), горы, вдалеке даже море было видно, очень красиво.Номер очень светлый и уютный, уборка ежедневно, даже полотенца меняли каждый день, что на мой взгляд лишнее, постельное белоснежное и свежее. После 24-00 полная тишина, выспаться можно отлично. на балконе есть приспособление для сушки вещей. В ванной пару раз была вода после принятия душа, но мы никуда не обращались, т.к. лужица была небольшая. Сейф электронный, бесплатно, очень удобно пользоваться, не думаешь, куда бы ключ спрятать.Номером остались очень довальны.

Питание в целом хорошее, всего много, язык и телятина, индейка, курица конечно, гриль очень вкусный, мне очень нравится пшеничная каша. На завтрак каждый день обалденные оладушки. Вот сладости не очень, бывают вкуснее (по сравнению с отелем, в котором была на год раньше).Не хватало хорошего черного чая.Мороженое вкусное шоколадное. Вода в любом баре бесплатно, в бутылочках, очень удобно, берешь, сколько надо. Мухи...портят все впечатление. Если отдыхать у басейна, то можно перекусить всякими гамбургеами, арбузами, в баре у бассейна любые напитки. Вечером брали мартини местное, так себе. Другой алкоголь не пробовали.

Пляж минут 5 идти, места всегда были, хотя тесновато. Вход в воду очень долго мелко, что для меня большой плюс. Подруга плавала достаточно далеко, говорит дно видно. У соседнего отеля есть пирс, рыбок кормить, пофотографироваться. В баре брали только воду, гезлеме вкусные, но пробовали всего один раз, обедать ходили в отель. Много местных жителей.

Хамам оставил двойственное впечатление.Все красиво, чистенько. Послушали других туристов, которые расхваливали, тоже решили сходить, но массажа как токового совсем не было, какие то поглаживания и очень много разговоров о том, что я вся больная(мне 34 года,никогда ни на что не жаловалась), в общем один развод, хотя возможно у них и есть мастера. Что такое турецкий массаж я очень хорошо знаю, здесь ничего подобного не получила и осталась разочарована.

Рецепшен русскоговорящий, очень приятные девушки, работают четко и профессионально, хотя у нас никаких проблем и не было.

Вечером занимали себя анимацией, молодцы ребята, и прогулками по местным магазинчикам, которые рядом с отелем. Турки конечно жгут, цены заоблачные)))так что не покупайте ничего в первый день, осмотритесь, и будете очень сильно удивлены разницей в ценах.

Экскурсии брали у Пегаса, наверно зря)))рекомендуюДемре-Мира-Кеково, хотя и устаешь очень за целый день, но впечатлений море.Каньон неплохо, яхта Харем(была уже вотрой раз), но на нее очень много народу набирают, слишком тесно.

Запах-был пару раз вечером на анимации, один раз очень сильный. не могу сказать, что это как-то испортило отдых, ну был и был.

Рассматриваю этот отель для следующей поездки.

вид из номера

Добавлено 11.03.13 15:00 (3 077 символов в тексте)

22:12 13.03.13

Вход в воду очень долго мелко? Что-то не припомню. Пять-семь шагов и скрывает с головой.

18:17 14.03.13

слышала что пляж очень маленький и тесный это так? еще скажите там тоже нужно занимать места на пляже рано утром или в течении дня есть свободные лежаки?

18:55 14.03.13

вход в воду для меня действительно идеальный, т.к. я не умею плавать, а здесь могла довольно далеко от берега заходить
пляж действительно тесноват, лежаки мы всегда находили, и утром, и после обеда возвращались. мне понравилось занимать лежаки справа, если стоять лицом к морю, там рядом ничего нет, соседний пляж в некотором отдалении и немногодюдный

19:57 14.03.13

а сколько по времени ехать из аэропорта? Спасибо

19:57 14.03.13

а сколько по времени ехать из аэропорта? Спасибо

20:20 14.03.13

к сожалению, точно не помню, но не больше часа, при этом нас высадили последними

20:34 15.03.13

Светлана скажите по честному, вы бы еще раз поехали в этот отель или ремендовали своим друзьям или близким?Просто так долго собирали деньги на отдых и не хочется разочароваться...........

14:52 16.03.13

с удовольствием поехала бы еще раз. а что вы ожидаете от отдыха?

18:13 16.03.13

ну нам важно море, пляж, вкусно покушать и поспасть в хорошем номере)))))

21:05 16.03.13

здесь единственное пляж тесноват, как я уже писала, а насчет покушать и номеров все отлично

15:22 17.03.13

а при входе в море галька очень крупная?

18:24 17.03.13

ой и еще забыла спросить: там в 5 утра мула не кричит???

21:46 17.03.13

мулла не кричит)))галька как и везде в регионе Кемера, если вы были, не очень крупная, мы тапки специальные не надевали

20:56 18.03.13

Спасибо за ответы. Уже решили с подругой-на днях пойдем за путевкой в Эльдар))))

10:23 20.03.13

Светлана, а вы не выезжали в город? И про фатографа ничего не слышали, есть ли в отеле? Парикмахерская написана, вы видели ее там? Заранее спасибо за ответы))))

20:08 20.03.13

мы ездили в Кемер с Терезой на кожу, ерунда полная, не стоит и время тратить. Фотограф был, очень активно предлагает свои услуги, но мы как то сами фоткались. Парикмахерская, магазин сувениров, магазин кожи есть в низу, в цокольном этаже.

20:08 20.03.13

Лена фотограф в отеле есть, Серж) Парикмахерская тоже есть, там парнишка работает. Косы нормально плетет, малышки многие там с ними бегали

10:44 23.03.13

спасибо за ответы)) Мария, а по ценам не знаете как, фотограф и парикмахер?

17:57 23.03.13

Девочки, скажите на пляже есть кабинки для переодевания, душ, туалет?

18:24 23.03.13

туалет есть рядом с баром, кабинок нет. душ- есть несколько площадочек,2 или 3, на которых оборудован обычный резиновый шланг, песок смыть можно

08:09 26.03.13

Подскажите, пожалуйста, у кого брать экскурсии? Еду и в Турцию впервые и в этот отель. По другим странам знаю, что в Пегасе не самый лучший ценник.

22:05 30.03.13

Добрый вечер! Мы купили тур в Эльдар в мае сейчас у нас перенесли рейс поэтому появилась возможность перебронировать отель! Скажите а вечером после анимации отель просто спит? Или все таки можно еще чем то заняться? А вобще дискотеки в отеле были? Анимация приезжая была или только силами аниматоров?

20:48 02.04.13

Отель, действительно, хороший...Но мы вряд ли туда вернемся...Чего-то не хватило....Наталья, после анимации отель спит уже к полуночи..Все желающие потусить организованно выезжают на микроавтобусе в крутые дискотеки Кемера, это аниматоры организуют каждую ночь...Обратно тоже привозят.....Диана, экскурсии берите в Гинзе, идти налево от отеля, цены ниже в 2 раза, чем у туроператоров....Качество экскурсий зачастую лучше....Леночка, фотосессия у отельного фотографа стоит 300 баксов, может, сторгуетесь дешевле...

10:56 20.04.13

Добрый день!!! А мы брали экскурсии в Ром-тревел,это на право от отеля, тоже цены приемлемые и скидочки делают!! Если это показатель, то мы были в Эльдаре, в июле 2012 и в этом году тоже туда едем, кому интересн-о мой отзыв, более подробный есть на сайте, где-то на 3 странице, Всем отличного отдыха и только позитивных впечатлений!!!!

16:02 16.05.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, многие в отзывых пишут о неприятных запахах с очистных сооружений, находящихся рядом с отелем, действительно запах присутствует? очень хотелось поехать в этот отель, но этот ньюанс смущает.

12:40 18.05.13

Надежда, меня тоже отпугнули отзывы о запахе, когда я впервые рассматривала этот отель для отдыха и поехала в другой. В прошлом году все таки решила попробовать и не прогадала. Запах бывает, и очень сильный, но это дело везения, за 7 вечеров пахло 2 раза, один из которых ну очень сильно.И несмотря на это мне бы хотелось еще раз поехать в этот отель, потому что в остальном все хорошо.

Все отзывы Светлана (1)