Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
мае 2012
27.04.12 - 10.05.12

Великолепный отель!

Отдыхали с семьей с 27 апреля по 10 мая 2012г. Все очень понравилось! Номер (за небольшое вознаграждение) предоставели в очень удобном месте. Все получилось рядом. Питание очень хорошее! Сервис супер! Анимация превосходная! Все чистенько и со вкусом!

Я реально отдыхала, так как нашими детьми занимались аниматоры по полной программе ( у нас дети 4-х и 7-ми лет)! Девочки просто молодцы! Во время обеда и ужина вся детская анимационная комманда находилась с детками в детском ресторане, где все приспособлено для ребятни(все на уровне деток). Это очень большой плюс, детям очень интересно, а родителям спокойно!

Миниклуб расположен недалеко от бассейна и дети сами могли ходить туда и обратно, мы только по очереди, на всякий случай, их ходили проверяли. После мини диско дети шли в миниклуб и там смотрели мультики или рисовали пока не закончится шоу ( до 23-00). В миниклубе все на высшем уровне!

Шоу каждый вечер поражало! Взрослая анимация у бассейна была тоже очень интересная, но мы на нее смотрели со стороны, так как хотелось просто расслабиться, пока наши дети под присмотром. Аниматор Эльдар (очень приветливый паренек) и нам успевал уделить время, никогда молча мимо не проходил.

Очень рекомендую этот отель всем! Очень нам там понравилось! Девочки из мини клуба просто умнички, я по-настоящему смогла отдохнуть благодаря вам. Спасибо! (беспокойные мамочки с маленькими детьми меня поймут). Планируем на эти майские праздники вновь посетить отель, в который влюбились!

Добавлено 11.03.13 18:45 (1 485 символов в тексте)

17:52 05.04.13

Наталья подскажите, а какие номера вы брали. У нас фемели будет. Хотелось бы поточнее спросить про размещение.