Регистрация: 07.05.12
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых удался!!!!!

Всем читающим мой отзыв,здравствуйте!Вчера вернулись из ОАЭ.Очень много хороших впечатлений осталось от отдыха.Хочется написать об отеле много хороших и тёплых слов.Отель мы выбирали довольно долго и тщательно.И мы не ошиблись.Заселение прошло очень быстро.На ресепшене нас встретили с улыбками.Апартаменты оказались 2-х этажными.Очень красивая мебель,всегда тщательная уборка номера.Для нашей семьи большой плюс-это наличие кухни со всеми принадлежностями.Очень понравился уголок в ванной комнате.Приятно было облачиться после ванной в халаты.Да и вообще в номере все предусмотрено для комфортного размещения.Мы даже не рассчитывали на такой комфорт.Бассейн нам очень понравился.Но у нас так и не хватило времени в нем искупаться.Посмотрели на него в качестве обзорной экскурсии по отелю.В тренажерный зал,сауну не ходили.Очень было удобно передвигаться на автобусах на пляж и в мол.Пляж от отеля в 5-7 мин езды.Автобусы ходили чётко по времени,очень быстро.Большой плюс отеля-это выдача зонтиков и пляжных полотенец!!В других отелях такого нет!Очень нам понравился участок пляжа возле отеля Парус куда нас возили купаться.

Остались мы очень довольны питанием (брали только завтраки).Приличный выбор блюд.Очень качественное питание.Порадовала нас корзинка фруктов в номере при заселении.В холле отеля каждый день свежие яблоки.

А самое главное в этом отеле-это конечно атмосфера среди персонала.Я думаю,что это зависит от руководителя.Огромное спасибо Тунаю и Елене,что они делают для нас такой отдых!Всегда все объяснят,покажут и даже нарисуют.Всегда найдут время для каждого туриста.Мы уезжали рано,и не получилось Вас поблагодарить за хороший отдых.Огромное спасибо Тунай и Елена за прекрасный отель,комфортный отдых!!!

При следующей поездке мы обязательно выберем Ваш отель!

Добавлено 11.03.13 19:14 (1 783 символов в тексте)

20:55 13.03.13

Здравствуйте Тунай и Елена!Еще раз спасибо Вам от нашей семьи за хороший отдых!До встречи!

Все отзывы Svetlak (9)