Отзыв об отеле Marina Cottage (отель был переименован 01.01.13)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле год назад. Впечатления самые...

Отдыхали в этом отеле год назад. Впечатления самые позитивные ,если бы не одно НО.

Обязательно пользуйтесь средствами от комаров. Территория отеля напоминает джунгли , и комаров в избытке было около бунгало. Укус камара и результат- тропическая лихорадка у сына.

Симптомы- недомогание , высокая температура, жар , понижается уровень тромбоцитов, которые отвечают за свертывание крови, организм не принимает пищу. Когда температура поднялась до 40 , на рецепшене взяли такси и в 4 утра повезли сына в госпиталь. На основании страхового полюса приняли без проблем ,сделали анализ крови. Поставили диагноз подозрение на тропическую лихорадку. Выписали парацетомол. Все прошло очень оперативно.

Все лечение сводится к приему парацетомала и ежедневной сдаче анализа крови. При падении уровня тромбоцитов ниже 50 / при норме 90 у здорового человека / госпитализация и поддержка организма капельницами.

Но все это мы уже проходили в Сингапуре , куда улетели через два дня.

Когда сын три дня ничего не мог есть и уровень тромбоцитов упал до 36 ,госпитализировали , сутки непрерывно держали под капельницами. Как только уровень тромбоцитов начал повышаться ,значит наступает улучшение.

Хочу дать совет, что российские страховки в Сингапуре не принимают, о чем страховые компании забывают предупредить. Сына госпитализировали только после того, как мы положили на депозит три тысячи долларов. Все это время ребенок лежал на лавке в течении 5 часов ,пока решались финансовые вопросы. Страховая компания предоставила нам самим решать все проблемы с лечением ребенка.

Трехдневное прибывание в госпитале , сдача анализов в течении пяти дней- нам обашлось в 50 тысяч рублей.

Правда по приезду домой нам компенсировали эту сумму на основании представленных счетов , признав наш случай страховым.

Добавлено 11.03.13 20:20 (1 815 символов в тексте)