Регистрация: 04.11.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2013
28.02.13 - 10.03.13

Отдых удался на 100%!!!

Благодарю Анечку-ресепшен, Омара- усердного добросовестного трудяжку- аниматора- зажигалку, поваров, официантов, хаускипперов, и- остальных тружеников!!!

Рада, что узнала "Реджину резорт" . Нам с подругой замечательно отдохнулось, потому, что:

1) Разместились сразу. Номер выбрали сами.+

2) Еда-все хорошо. Меня обрадовало наличие диетического уголка и еды для детишек- очень по- человечески!

(объедались, насыщались, удовлетворялись)

ЕДА- СВЕЖАЯ!!!+++

3)Персонал- труженики. Все наши запросы- почистить, заменить, помочь- удовлетворены.+

4)Территория- УХОЖЕННАЯ, и - красивая!!++++

5)Пляж- удобный, и- тоже в порядке. И- много свободных мест. Это замечательно.++

6)Зарядка, аэробика, йога. я довольна.+

7)Замечание- по поводу уборки.--

Расшифровывать не буду, как написала выше- реагировали быстро.+

Спасибо!!!

Читать полностью на TopHotels

А мы рады и довольны!!!!

Добавлено 12.03.13 04:33 (893 символов в тексте)

10:42 15.03.13

Уволили ,кстати , аниматора Омара....жаль его. Присутствовал я в момент инцидента с ним.... Он как обычно днем пытался поднять народ на аэробику ,но так как люди не охотно соглашались подниматься, он как мог так и обращал на себя внимание... и вот подойдя к одной молодой барышне (без чувства юмора она была-это проблема!!! ),он начал играть с ее платьем-майкой ,говоря,если не отдаст плати 2 доллара... та шутку не поняла... подключился "с наездом" мужик-турист ,крупный в 3 раза больше Омара ,слово за слово ...в общем он начал скручивать бедного Омара ,сел на него,хорошо ,что быстро подбежала охрана...Аниматор молодец,успел таки дать по носу... В итоге из-за 2 туристов парень лишился работы,которую выполнял с азартом и безмерной энергией...

10:28 16.03.13

Не мне судить, Омар,конечно умничка, парень с хорошим чувством юмора,вносил море позитива в жизнь отеля,но видимо на него повлияли русские туристы - лентяи и лежебоки, он расслабился и в силу своего молодого возраста стал язвить,передразнивать и оскорблять русских девушек...Работая в отеле,необходимо следить за словами,понимаю трудно,когда много недовольных туристов (не буду вдаваться в подробности сама просила быть его повежливей, у меня просто не оказалось мужа,отдыхала одна)..
Тем не менее, желаю Омару счастья, поменьше капризных туристов,надеюсь у него не будет проблем в поисках работы..

19:18 16.03.13

Елена, добрый день. Хотела бы узнать по поводу воды в отеле. Ее там сами наливают из куллеров или персонал? Меня этот вопрос очень волнует. За ранее спасибо за ответ

03:34 17.03.13

И еще хотелось бы знать где лучше жить, какой корпус ближе к морю?

02:09 19.03.13

Юлия, здравствуйте!
Воду в ресторане набираешь из кулера самостоятельно, в стакан ( на аппарате рисунок, запрещающий набирать воду в бутылки) . В барах в отеле и на пляже кулер находится внутри барной стойки, соответственно, наливает бармен.
Мы с подругой захотели жить повыше, поэтому нас устроил номер в главном корпусе на 3-ем этаже. В остальных корпусах не побывали, поэтому не знаю, каково там. В бунгало не понравилось- слишком на земле)))
Удачи Вам, и , если поедете в отель- отличного отдыха!!!

02:43 19.03.13

VOVKA,огорчена новостью про Омара...Сильно...
Присоединяюсь, Наташа, к пожеланию. Пусть так и будет!
Удачи ему, и всем нам!)))

20:05 20.05.13

Да ладно..(( Блин как жалко Омара, очень крутой парень, всегда приносил море позитива, всегда поднимал настроение! Из всех аниматоров только его и запомнила! Без него там наверное скучняк :(((
Елена присоединяюсь к вам. Удачи ему во всём!!!