Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

Отдых удался!!!

Отдыхали первый раз за границей, долго не решались-боялись перелета с ребенком. Но все прошло хорошо, добрались до отеля, встретили с улыбками напитками, к детям там особое внимание, как говорится любой каприз))) так как читалии отзывы то знали что без 20 $ не получим хороший номер, так что с этим проблем не возникло...попали в жасмин! Номер чистеньникий, все работало, мыло и шампунь. Попросили полотенце дополнительное для ребенка, принесли через пару часов. Убирали каждый день, крутили фигурки из полотенец-дочке очень нравилось и всегда оставляли чаевые 5 фунтов. Питались в Розетте, нам очень нравились официанты и усадят и принесут чай или кофе, ребенку всегда коктель, хоть и не разу не оставляли чаевые им...наверное за красивые глазки ухаживали))) Еда была вкусной, ела даже дочка, хотя очень привередливая в еде... мясо, рыба каждый день, а десерты-это вообще наша слабость была)) В баре в холле тоже всегда все улыбались и были доброжелательны, шутили с дочей. По вечерам гуляли по городу, а в 8 вечера ходили на детскую дискотеку-анимашки развлекали деток танцами))а что еще для счастья надо, чтоб ребенок был доволен)))

Так что нам все очень понравилось...море песок солнце-это самое лучшее для семьи)

Анимация

Добавлено 12.03.13 12:35 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Irinka (1)