Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Майские праздники

Всем привет! пишу свой первый отзыв. Отдыхали в Шератоне на майские праздники с супругом. Итак все по порядку:

1. Перелет прошел отлично, но на вокзале "чурки " развели на то чтоб донести чемоданы до автобуса, не отдавайте им свои вещи в руки, 300 р для того чтоб докатить чемодан на колесиках это перебор.

2. Территория отеля обалденная, очень большая, много бассейнов ( с подогревом и без) очень красиво вокруг,много зелени и цветов ,гулять есть где, внутри так же красиво. Заселили нас сразу же, дали номер на 1 этаже основного здания, не понимаю почему от него отказываются люди, у всех выше был балкон а у нас своя терраса и мы ходили на пляж через нее а не через здание, очень удобно. Номер удобный чистый, да мебель не супер новая, но чистая и не разваливающаяся, так что жаловаться не на что. Лебедей нам не делали даже за чай, так что можете не тратить на это деньги, но мы и без них замечательно отдохнули).

3.Питание на высоте, выбор огромнейший, если бы не море привезла бы домой лишний десяток кг, да фруктов не так много, но и этого хватает, вечером на гриле разные вещи жарят или рыбу или мясо или еще что нибудь, утром повар при вас готов поджарить яйца. в общем еда очень и очень порадовала. Алкоголь местный вполне нормальный, пиво мне нравилось , вино тоже.

4. Сервис на высоте, все абсолютно все улыбаются, все общительны и крайне культурны и образованны,общаться с барменами было одно удовольствие, да сначала немного приставали с услугами массажа, но когда ты четко говоришь "нет" они и приставать потом не будут, при этом будут здороваться и мило общаться.Никакого воровства не было ни в номере ни на пляже

5. Море- о моооре, понтон немного опасный, но коралловый риф просто бесподобный, видели скатов, мурену, рыбу-наполеона и много еще кого)

6. Контингент- в основном итальянцы и арабы, ну и наши конечно, арабы к слову очень культурные люди, на удивление вели себя культурнее всех. Никакого тагила там нет.

7. Если едите туда берите обязательно УЛЬТРА ол инклюзив, заметно ощутите разницу. В ультра входит посещение ресторанов аля-кард. Итальянский не очень , но об Индийском до сих вспоминаю с восторгом. Так же вы сможете есть или перекусывать и пить круглые сутки.

8. Есть там отдельные автобусы в город, не советую туда ездить. там понравится только людям которые любят торговаться, там хватают за руки и все вокруг пристают, но маску и трубку можно купить раза в 2 дешевле чем в отеле.

9. Анимация- вот с анимацией у них вышел косяк, да днем немного развлекали , но совсем немного,и каждый день все было одинаковым, Все аниматоры завлекали людей на платные дискотеки, и эта была их первоочередная цель, и такое ощущение что они специально подговаривали диджея ставить отвратительную музыку на местных дискотеках, НО это не мешало подойти к диджею и попросить поставить вашу любимую песню и уж тогда пустой танцпол становился плюсом. Мы несмотря на то что народу не было на диско натанцевались и оторвались вдоволь). Но аниматорам выговор, да и местный камеди просто отстой, мы не досидели до конца.

Есть один плюс, огромный плюс вечером в баре там играет девушка на скрипке и игра эта божественна)

Итог, отель хороший, вернулась бы еще раз, все очень понравилось за исключением немного вялых аниматоров, но и это не помешало нам отлично отдохнуть и оттянуться на полную катушку))))))

Добавлено 12.03.13 15:27 (3 345 символов в тексте)

11:39 14.04.13

Скажите, плиз, про вай-фай. Сколько стоит? Пользовались ли им?

16:23 06.05.13

К сожалению интернет там платный и мы им не пользовались. Хотя может там уже что то и поменялось

14:55 26.05.13

Скажите пожалуйста, вы не знаете, можно ли на месте поменять алл на ультра алл??

Все отзывы belkaaaa (8)