Регистрация: 12.03.13
Читательский охват:
феврале 2013
04.02.13 - 17.02.13

Доброго времени суток всем! Отдыхали с мужем в Виолете...

Доброго времени суток всем! Отдыхали с мужем в Виолете в феврале 2013 года. И после того, как почитала отзывы об отеле по приезду, захотелось оставить свой.

Отелем остались довольны, потому что платили за отель 3 звезды, и получили услуги именно такого уровня. Когда мы приехали в отель, заселили нас в течение 15 минут. При этом наш самолет задержали больше, чем на сутки, но никаких проблем с тем, что номер наш занят, не подготовлен и т.д., не было. Полотенца меняли каждый день, комплект мыльно-рыльный докладывали исправно. А то, что постель поменяли всего один раз за отдых, нисколько не напрягало...Граждане соотечественники! Вы что такое в этих постелях делаете, чтобы расстраиваться из-за того, что их каждый день не меняют?? В ванной комнате была ванна со шторкой, а не душевая кабина, поэтому проблем с пролитой на пол водой и лужами не было. Окна номера выходили во дворик. И если столик около бассейна не оккупировали опять же наши с вами соотечественники, было достаточно тихо. Да, музыка иногда играла, уж не знаю откуда. НО ОЧЕНЬ ТЕРПИМО! Мы даже окно на ночь не закрывали, потому что музыка не мешала спать. На третий день отдыха случилась неприятность. Вечером потек кондер. Муж спустился на рецепшн, сделал заявку, на след. день пришли, починили, и проблем больше не было. И это при том, что муж практически не знает никаких языков, кроме нашего могучего. Да и работники отеля не могут похвастаться огромными лингвистическими познаниями. Ничего, при желании и небольшом терпении объяснились и проблемы не стало.

Отдельно про питание. Про какой отель не прочитаешь отзыв, будь он хоть 5*, и все равно кто то голодный! Мы брали только завтраки. Вот примерное меню на завтрак (поскольку меню в отеле рассчитано на 5 дней, то каждый день были небольшие изменения в рационе. Уточню, НЕБОЛЬШИЕ, но они были): 2 вида супа, один сам себе делаешь, добавляя в ингредиенты бульон, второй сразу наливаешь в тарелку-пиалушку; горячее (овощи с курицей, макароны с курицей), омлет, нарезка из овощей, колбаса( правда, очень не вкусная, но это! мое! личное! мнение! я видела, что некоторым людям она очень даже нравилась), рулетики, блинчики с бананом, выпечка, масло, фруктов вида 3....кофе, чай, 2 вида сока. Ну что еще на завтрак нужно???

В некоторых отзывах написано, что не всегда хватало каких то блюд...А не надо хватать и тащить на свой стол тарелку с блинами или арбузами, которые поставлены для всех!

Там на выходе из ресторана висит забавное объявление с просьбой не выносить из ресторана приборы посуду, плиту....ПЛИТУ, блин!! значит, кто-то пытался плитку для подогрева кофе утащить!!

Отель находится от пляжа в 5 минутах ходьбы. Не быстрым шагом. Вокруг кафешки, магазины, в том числе напротив есть 2 магазина, которые торгуют пуховиками и горнолыжными костюмами по очень приемлемой цене. Также напротив небольшой маркет со всем необходимым (зубная паста, крем от загара, вода питьевая, пиво и т.д.). Но при всей оживленности грязи нет. Ни около отеля, ни внутри отеля. Много поблизости тур. агенств местных, в которых можно купить экскурсии в 1,5 - 2 раза дешевле, чем у пегаса. Очень удобно.

Тараканов не было. Муравьи пытались быть, но мы стали убирать всю еду в холодильник, а стаканы мыть сразу после использования, и муравьев не стало. В номере есть чайник, фен, стаканы, холодильник-бар, телик (правда канал русский один). Мебель довольно старая, но ничего не развалилось, кровать не скрипела, стол/шкаф/тумбочка не рассыпались.

Территория отеля маленькая. Есть небольшой бассейн. Мы не пользовались, но если кто с детьми, то вполне можно.

Главный минус отеля, на мой взгляд, это непуганность персонала. Ключи от номеров после 11-ти вечера действительно выкладываются на рецепшн, а охранник дрыхнет рядом на раскладушке. Это плохо. Но у нас ничего не пропало из номера. Т.е. совсем ничего. Хотя мы на 2 дня в Сайгон ездили, а значит, наши ключи 2 дня на рецепшене отвалялись.

В завершение могу сказать, что отель данный друзьям своим рекомендовала бы. И сама бы снова туда поехала.

Добавлено 12.03.13 16:24 (4 022 символов в тексте)

09:42 14.10.13

Спасибо за адекватный отзыв !

00:28 10.01.14

Да действительно адекватный отзыв, спасибо, особенно понравилась , про то что за какую категорию отеля заплатили туда и приехали,а то выпендриваются все и про еду очень понравилось, что тарелки еды наберут,не съедят, а потом не хватает еды им....стыдно иногда за сограждан!!!!! Спасибо за отзыв!!!!

Все отзывы Наталья (5)