Регистрация: 26.01.11
феврале 2013
09.02.13 - 23.02.13

Спасибо за незабываемый отдых!!!

Нашла наконец-то немного свободного времени чтобы поделиться со всеми своими впечатлениями об отдыхе в Island View Resort. Отдыхали с 09 по 23 февраля 2013 года втроем: с мужем и дочей.

Я не большой любитель в подробностях описывать размещение, питание и сервис, потому что практически везде он одинаков. Все нас устроило – и размещение и питание и сервис. Нареканий нет абсолютно!

Территория отеля – по мне – шикарная! Такие красивые там виды – все 2 недели отпуска любовалась.. не налюбовалась :) Море – как всегда – чудесное!!! Погода, по сравнению с прошлым годом, очень порадовала – каждый день и солнце и море :) Я наконец-то узрела в свою маску СКАТА :)

Анимацией лично я не особо интересуюсь, и опять же повторюсь, она в Египте одинакова – те же развлечения, но в разных лицах. Но доча моя (7 лет) была передовиком – абсолютно во всех мероприятиях принимала активное участие! Спасибо девчонкам-аниматорам за терпение и внимание проявленное к моей маленькой Леди - она уж очень активная у меня :) А мне очень запомнились уроки латино и танца живота – их просто шикарно вел шеф-аниматор Daско.

Поехала бы еще? – однозначно ДА! Но думаю через год цены в этот отель сравняются с соседними отелями, так как во время нашего отдыха в пятой части отеля шел активный ремонт номеров, да и в общем шло облагораживание территории, и за такие деньги мне уже не захочется посещать Египет (НЕ отель).

Мое заключение: если бы этот отель остался в той же ценовой категории и в следующем году, наверное я бы включила его в список желаемых для посещения, но увы.. Но всем рекомендую успеть его посетить пока он не стал дороже!!

И если бы через отзыв можно было передать пламенный привет работникам этого отеля, то мой отзыв увеличился бы вдвое от их имен :)!! Отличные там ребята трудятся и на пляже, и в барах и в ресторане!!! Спасибо Вам за незабываемый отдых!!

Добавлено 12.03.13 16:56 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)