Регистрация: 11.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Нормальный отель

Были в этом отель с 28.02.2013 по 07.03.2013, мы заплатили 56 тыс.руб. 2 взр и 2 детей (т.е. 28 тыс за двоих), включая топливный сбор. Вообщем за эти деньги отель-Супер, но большего он не стоит. Всего 3 бассейна, два подогреваемых (детский по колено детям маленький и побольше 146 см глубина не очень большой), сам большой бассейн не подогреваемый там +20 и никто не купается. территория отеля большая совмещена с "дримс викейшн" вы можете там всем пользоваться (за исключением завтраков, обедов и ужинов) и там ксати народу намного меньше и до пляжи идти не так далеко. В дримс бич, народу было в этот период очень много, что приходилось стоять в очередь в ресторан в обед и на ужин и за любимы напитками. Кормят нормально, голодными ходить не будете и также не отравитеcь( утром омлет за ним очередь, были разный, финики гуава, апельсины, огурца помидоры, капуста, йогурты, хлопья, каши; ужин и обед : макароны, овощи, мясо во втором ресторанчики повар стоит режит, рыбы очень мало, один вид обычно, были пару раз кальмары, 2-3 вида супа, пироженое не много, разбираю сразу, но их приносят, пахлава была всего один раз, рис , картошка в фольге, пиццы там нет, овощи на гриле) вообщем вполне прилично, не очень разнообразно, но каждый для себя что-нибудь найдет. Вечером тетка поет русские песни (так как отдыхающие в основном украинцы, европейцев почти нет). Пляж- очень красивый, эта скала тоже супер, ступеней многова-то, 3 пантона и спуск сразу -глубина, тапки для каралов можно не брать, карал красивый, рыбки есть, шезлонги надо на море занимать часов с 7 утра, дальши их не будет, а солнце уходит от туда уже к часу или к двум дня, так что на море тень и после этого куча свободных шизлоногов. Номера тоже нормальные (ванна, туалет, биде, номер тоже обычный стандартный-нормальный). Вообщем для недорогой ценовой категории -отель нормальный, но не более того. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, пишите

Добавлено 12.03.13 17:12 (1 925 символов в тексте)

10:02 14.03.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая там система ключей от номера - карта или именно ключ?

11:08 14.03.13

Карта

13:11 14.03.13

Вы знаете-нет, были всего две пары местные

13:21 14.03.13

Там единственное, видимо, как я поняла, приезжают родственники сотрудников, ну может и просто местные, иногда с детишками, но их настолько мало, что они и незаметны, в море не лезут, в бассейте тоже практичеки не купаются, лежали женщины человека 4 в теньке загорали и один детенок в бассейне плавал и все.

18:39 14.03.13

а в море совсем никак не спуститься, если с детками????им не поплавать?

18:43 14.03.13

а еще скажите мини-диско было???

00:18 15.03.13

Зкажите,пожалуйста,действительно ли после 14ч на пляже тень,солнце за горой?

09:52 15.03.13

Елена, там пантоны, с них лесенки, если детишки маленькие , то лучше в нарукавниках, мои испугались не полезли. Там один пантон длинный, и видимо когда был прилив, по нему пожно пройти, потом плыть, но народа на нем многова-то, посмотрите фоточки. вы увидите.

10:02 15.03.13

Если для детишек, то есть но не каждый день, аниматоры нас собирали всего пару раз на детскую дискотеку, но детей туда ходило оч мало, аниматоры пытались поднять кто пришел, человек семь детишек танцевали. второй раз человека 4 всего, а для взрослых не видела, большинство в основном около главного ресторана тусуются, там живая музыка

10:08 15.03.13

Спасибо за ответы, да я поняла что там понтоны, просто хотяб на мелководье можно как то выйти, с берега а не понтона, чтоб поплавали детки???Сейчас рассматриваю 2 отеля этот и еще один, там песчаный заход, но цен ана 15 тыс больше, не хочется переплачивать, т.к. детки то маленькие и им плескаться только на мелководье то и можно.

10:08 15.03.13

Татьяна, на пляже-да там солнце уходит и после обеда никого нет на пляже, но там недалеко около теплого бессейна, тоже небольшой пляж есть, вот там можно позагорать, но там где-то 15.30-16. солнце уходит тоже

10:14 15.03.13

Елена, нет там никак я думаю не получится плескаться с маленькими детишками, плюс мы когда были, там были волны и весел красных флажок, в этом месте , как я понимаю не самое спокойное море. песчанного захода там вообще нет, посмотрите фоточки здесь они есть, где видны три пантона. Если хотите, я посмотю вам фоточки чтобы вы посмотрели и решили

10:19 15.03.13

Елена, не правильно написала, посмотрю и пришлю наши фоточки с этими пантонами

11:20 15.03.13

Елена отправила

21:34 20.03.13

ANGELCAT! Спасибо за ваш отзыв! мы тоже собираемся в отпуск(на конец апреля), подскажите через какой сайт искали путевки или какой тур оператор?

10:36 21.03.13

Мы ездили с Sunmar (это королл тревел), но не могу сказать, что от него я в восторге

10:51 21.03.13

Юлия рада, что кому-то смогла чепм-то помочь)))

15:39 23.03.13

Подскажите,а тапочки для купания необходимы?

09:54 25.03.13

нет, можно тапочки не брать

Все отзывы Виктория (2)