Регистрация: 26.02.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Конечно, я рекомендую ехать в этот отель с детьми...

Конечно, я рекомендую ехать в этот отель с детьми!!!!!!

Отель принял нас великолепно! в номер поселили СРАЗУ (правда, мы уже приехали в 9 вечера и никакой толпы, желающей разместиться в отеле не было :) ). Предложили 3 номера, мы выбрали с видом но горы. Горы просто необыкновенные! Мы каждое утро просыпались и шли ими любоваться - впечатляющее зрелище!!!!!

территория особенно порадовала: много тени, что очень важно для отдыха с ребенком, ухожено, красиво и ооочень уютно! Всё на своем месте! а какие бассейны и мостики! :)

Питание просто необыкновенное: выбор огромный и очень вкусно! очень внимательный обслуживающий персонал с основном ресторане. Правда, работы у них много, но они всегда старались все успесть: и поднести, что попросишь, и с ребенком пошутить! :) если даже оооочень много написать о десертах, все-равно не опишешь их вкуса и разнообразия! :) единственный минус по питанию - хотелось ОБЫЧНЫХ легеньки супчиков и борща! :) Мы ели те супы (крем-супы, традиционные турецкие супы), которые предлагал ресторан - они вкусны, но хотелось чего-то родного! :) ребенку от 3 лет вы всегда сможете найти, что поесть и выбор большой! для детишек ДО 3 лет тоже много, чего можно найти: в детском рестане был огромный выбор. но мы туда не ходили, т.к. дочка считала себя уже взрослой! :)

детский клуб - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!! Ребята, которые там работают делали ВСЁ для наших деток!!!!!! и Али, и Света и другие ребята были ооочень искренни с нашими ребятишками и чувствовалось, что они не просто выполняют свою работу, а по-настоящему любят нашу детвору!!!!!!! у моей дочки был день рождения и он совпал ИМЕЕНО с тем днем, когда в мини-клубе поздравляют всех именинников за неделю. КАКОЙ ЖЕ БЫЛ УСТРОЕН ПРАЗДНИК!!!!!!!!! и клоуны , и угощения, и огромный торт со свечами, и даже подарки! (мы не имели к этому никакого отношения - всё по инициативе аниматоров детского клуба! ) для всех нас это был большой сюрприз!!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

еще к плюсам отеля можно отнести и тишину на территории, никакой суеты, спокойствие, размеренная жизнь, что очень важно, когда хочешь просто ОТДОХНУТЬ! У основного бассена всегшда кипела бурная жизнь - постоянные конкурсы, представления, игры, но если хотелось тишины - выбирай любой уголок на территории и наслаждайся!

Очень порадовало и то, что территория отеля очень внушительных размеров и никто никогода никому не мешал, создавалось такое впечатление, что мы отдыхаем не "в сезон"! :)

к отелю есть большая просьба: почините, пожалуйста, водную горку! :)

Обычно туристы любят отдыхать в разных отелях, узнавать новое, получать новые впечатления и эмоции, но когда я попала в этот отель, то решила, что других отелей и не хочется, поэтому планируем вернуться сюда на очередной дочкин день рождения! :)

ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!

Добавлено 12.03.13 17:20 (2 830 символов в тексте)

22:07 14.04.13

вы пишете: Предложили 3 номера, мы выбрали с видом но горы, а при приобретении тура вы не указывали вид номера?значит можно ничего не доплачивать и на месте выбрать ?

10:55 15.04.13

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и будем рады снова видеть Вас гостями нашего отеля в следующем году!
С уважением, представитель Отеля .

11:47 15.04.13

Уважаемый Naziko,
Кроме номера с видом на море Вам не нужно ничего доплачивать.Если вы предпочитаете номера с видом на море, то Вам необходимо сделать доплату вашему туроператору.
С уважением, представитель Отеля.