марте 2013
26.02.13 - 06.03.13

Отличный отель рекомендую, не пожалеете!

Отель прекрасный, стоит прямо на берегу океана, территория зелёная, ухоженная, бассейны чистые, воду меняют каждый день. Лучше конечно брать только завтраки, т.к рядом с отелем на улице много кафешек- готовят вкусно и недорого. На тут- туке можно съездить в центр города это- минут 10 ехать,там куча всяких магазинчиков, есть торговые центры- можно заняться шопингом,цены вообще халявные))))) вечером 1р/неделю в отеле проходит вечер живой музыки: поёт парень их местный на русском языке: если приехали отдыхать можно и поплясать там)))) а так мы каждый день ходили в одно кафе "кислород" О2, это из отеля на лево, пройти дельфинов и там увидите это мировая сеть кафе, там удобные кожаные диванчики и очень вкусно готовят, а ещё там самые вкусные свежевыжатые соки!!! а самое главное персонал кафе разрешали нам приходить туда со своим спиртным( покупали бренди их местное вообще классная вещь)))) потом они нам врубали музыку и можно до утра там куражиться!!!! в отеле завтраки нормальные: много фруктов, омлеты, тосты, колбаски, яйца, джемы, кофе, чай ну короче нормально для завтраков, дома то вообще только кофе быстренько попьём и бежать)))))) сигареты там дорогие 150 рублей и очень кислые( так что кто курит- везите свои). в отеле лежаки, матрацы и полотенца всё бесплатно, всем всего хватало. загорать для тонкокожих можно и в тенёчке под пальмами- не жарко, с океана дует ветерок отличный. На экскурсии ездили с гидом и водителем при отеле Роханом, он говорит по русски, знает всю местность, очень тактичный и пунктуальный и к тому же самый красивый из всех" этих" мужчина)))))) сим- карту можно тоже у него купить, доллары можно поменять в аэропорту, но такой же курс и около отеля в магазинах золота. Советую отель Камелот, не бойтесь ничего, смело езжайте и отдыхайте, самое главное это позитив и положительные эмоции!!!! удачи!!!!

Добавлено 12.03.13 18:10 (1 865 символов в тексте)